Москва 3 августа, Греция (Халкидики) с 4-13 августа
Roxy: 29 July, 2015 - 21:10 (изменено Roxy: 26 August, 2015 - 20:26)
Приветик всем! Наши планы немного изменились, мы летим отдыхать в Грецию. На денек мы задержимся в Москве. Будем рады познакомиться с интересными людьми. Пишите в ЛС.
»
- Дневник Roxy
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Понедельник-день тяжелый!А девушка из пары очень понравилась!!!)))