Москва 3 августа, Греция (Халкидики) с 4-13 августа

Приветик всем! Наши планы немного изменились, мы летим отдыхать в Грецию. На денек мы задержимся в Москве. Будем рады познакомиться с интересными людьми. Пишите в ЛС.

Комментарии

0

Понедельник-день тяжелый!А девушка из пары очень понравилась!!!)))