Крым 2-12 сентября
Satisfaction: 27 July, 2015 - 22:45 (изменено Satisfaction: 28 July, 2015 - 10:41)
Планируем отдых в Крыму со 2 по 12 сентября. С выбором мест дислокации будем определяться на месте... Хочется совместить культурную программу с чем-нибудь "интересненьким" ) Непременно хочется посетить Коктебель с его нудистскими пляжами.. И еще слышали про некий свинг-отель Гедония рядом с Евпаторией... Кому-нибудь известна какая-то достоверная информация по этому поводу? В интернете её очч мало.
В общем, будем рады приятным знакомствам с интересными красивыми людьми )) Парам преимущество )
»
- Дневник Satisfaction
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
да, есть такой отель. под Евпаторией. есть контакты - пиши в личку
Будем в Севастополь, Ялта, Коктебель и окрестностях ..
нет уже его под Евпаторией
Всегда - ЗА!
мы тоже хотим числа 5 сентября в Крым поехать !!!!! ...........вот компанию хотим найти по теме !!!!.......может в Коктебель ?....вместе.
ВАУ !!!!
Есть кто-нибудь сегодня в Севастополе?! Предлагаем встретиться! )))
Привет земляки!
Мы что-то в Крым в этом году так и не решились ехать, по этому загораем в Анапе!
Удачного Вам отдыха!
Спасибо! И Вам отличного отдыха! )))
Я из Симферополя, буду рад показать окрестности и познакомиться! Давайте в личке обсудим
собираемся послезавтра в Крым. В Коктебеле ни разу не были. Что есть там интересного и есть ли кто на отдыхе? Стоит заезжать? Если даЮ то посоветуйте хороший отель.
Все в жизни оФФигенно!!!))
Крым -волшебное место! в будущем году непременно посетим!
Мы сейчас в Коктебеле, нам нравится! С удовольствием встретимся с парой..) 89780285089