Большое чувство юмора.))

-1

Всем привет!)) Знакомлюсь для реального общения и совместного отдыха . Нравятся люди с чувством юмора.))

Комментарии

-1
vitalik412 писал(а):

Нравятся люди с чувством юмора.))

Ну тогда это к Кличку! Sticking out tongue