Тематичный клип, по моему )
Salfo: 11 May, 2015 - 01:32 (изменено Salfo: 11 May, 2015 - 01:39)
С некоторого момента, хочется жить не только для себя. Я так думаю.
»
- Дневник Salfo
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
+ Клёвый клип, но тема тут его не "сексвайф", а просто "жизнь". Про любовь, про безумства (как следствие)...... Когда на стороне любовь - это уже не сексвайф.
Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!
Подскажите, а что это за фильм?
Подскажите, а что это за фильм?
Ночной дозор