Тематичный клип, по моему )

8

С некоторого момента, хочется жить не только для себя. Я так думаю.

Комментарии

1

+ Клёвый клип, но тема тут его не "сексвайф", а просто "жизнь". Про любовь, про безумства (как следствие)...... Когда на стороне любовь - это уже не сексвайф.

Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!

0

Подскажите, а что это за фильм?

1
SлюшкаWтеме писал(а):

Подскажите, а что это за фильм?

Ночной дозор