Сальвадор Дали, Или дом для Дали и величайшей SW Галы!!!

20

Холодной весной, продолжаем готовиться к горячему лету ....
И снова музей , и снова Дали..... в этот раз интимный, тайный, настоящий.... не смотря на сегодняшнюю публичность дома - каждый, кто хочет и может видеть, не сможет не заметить какой сильной любовью пылал Дали к своей SWшке )))

Приглашаю посмотреть вместе с собой семейное гнездышко Дали - дом и его окресности....

Другие публикации:
https://www.mysw.info/node/297352
https://www.mysw.info/node/297349
https://www.mysw.info/node/295617
https://www.mysw.info/node/295611
https://www.mysw.info/node/295167
https://www.mysw.info/node/293331
https://www.mysw.info/node/293324
https://www.mysw.info/node/287987
https://www.mysw.info/node/283248
https://www.mysw.info/node/283906
https://www.mysw.info/node/287713

Комментарии

0

Хах) Я узнал Безотказную по рыжей головке и пирсингу)

Живи неправильно!

0
-smit- писал(а):

Хах) Я узнал бнзоткмзную по рыжей головке и пирсингу)

Laughing out loud простите, но у женщин только голова Eye-wink Рыжая головка, хм... забавная фантазия )))

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

1
Безотказная писал(а):
-smit- писал(а):

Хах) Я узнал бнзоткмзную по рыжей головке и пирсингу)

Laughing out loud простите, но у женщин только голова Eye-wink Рыжая головка, хм... забавная фантазия )))

Заметь, это твои фантазии) В меру испорченности))

Живи неправильно!

0
-smit- писал(а):
Безотказная писал(а):
-smit- писал(а):

Хах) Я узнал бнзоткмзную по рыжей головке и пирсингу)

Laughing out loud простите, но у женщин только голова Eye-wink Рыжая головка, хм... забавная фантазия )))

Заметь, это твои фантазии) В меру испорченности))

Ну еще никому не удалось измерить меру моей испорченности Eye-wink ("тонкий" намек Smiling )
А фантазия - да.... она заведет Eye-wink

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0

Какая прелестная девушка! Фото - хороши, но как-то... Далековато, что ли... ++++ Жаль, что по статусу "плюсануть" не могу!

0
tenoxid писал(а):

Какая прелестная девушка! Фото - хороши, но как-то... Далековато, что ли... ++++ Жаль, что по статусу "плюсануть" не могу!

Простите, в каком смысле далековата ?

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!