Охота на охотника (фото)

34

Разбирая фото бардак на компе нашел случайно папочку и вспомнил, пару лет назад попросил я Славу (он на этом форуме, Слава - ПРИВЕТИЩЕ!) дать мне пару уроков по фотографии. Не прошло и пары дней как он позвонил и позвал поработать с двумя моделями на пленере. Как оказалось одна из моделей тоже увлекается фото, плюс еще один фотограф, в общем получилась такая вот веселуха, фото ниже.

Комментарии

-1

креатив! Show! Cool ++++

0

А где фотки делали???

0

Красавцы!!! Девочки супер!!!

0

На заброшеном песчаном карьере по Новой риге. Около 70 км.

Люблю жену!