Красота или глупость?)

обратите внимание на текст в клипе )

Комментарии

2

КЛАСС ! ЗАВОРАЖИВАЕТ +++++++++++++++++++++

Все будет так как должно быть , даже если будет иначе !

0

спасибо за комменты )

"жить вместе нужно как в кино, а не как на ринге" )

0

спасибо )
у меня весеннее настроение. Хочется именно откровенной взаимной близости. Переосмысливаю свою личную жизнь, и в таком виде делюсь выводами )

"жить вместе нужно как в кино, а не как на ринге" )