В Абакане все плохо?...

-1

Привет... Мужчина, 37-167-70, в полном расцвете сил... В теме-не новичок... Очень хочется общения...

Комментарии

-1

К минусам готов... Мне на них ровно...

-1

Как то не особо Вы мужчина общителен....