В Абакане все плохо?...
abakan2007: 11 March, 2015 - 16:25
Привет... Мужчина, 37-167-70, в полном расцвете сил... В теме-не новичок... Очень хочется общения...
»
- Дневник abakan2007
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
К минусам готов... Мне на них ровно...
Как то не особо Вы мужчина общителен....