Дневной генг-бенг. 29 января.
Palenka: 28 January, 2015 - 17:37 (изменено Palenka: 29 January, 2015 - 22:19)
Решили попробовать устроить ГБ днем. Дома устраивали, а вот в рамках клуба нет. Почему днем? Думаю, что у многих после развратной ночи есть приятный осадок и хочется продолжить. У нас весь следующий день после ночных генг бенгов (а сегодня ночью как раз он и будет), всегда развратное настроение. Очень хочется поделиться им с другими мужчинами и парами. Тем более, что клуб Нюанс выделил нам под это время с 15- до 19. Кому будет интересно встретиться днем. Пишите. А кто знает где клуб, просто приходите!
Контакты и фото в этой теме:
»
- Дневник Palenka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Как мы хотим к вам!!!!За,,,,,ЛА эта Европа!!!!
Как мы хотим к вам!!!!За,,,,,ЛА эта Европа!!!!
Ну мы надеемся, что увидимся скоро!
И так сойдет!
Очень своевременное мероприятие))
Как к вам присоединиться?
Наслаждайтесь приятным общением, дамы и господа
Хороша!
Классная идея! Молодцы!))
В жизни нужно попробовать ВСЕ!
Жаль Вы не в Питере!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо всем кто приехал! Отличная встреча получилась!
И так сойдет!
Это теперь каждый четверг днем будет?
Меньше водки - больше секса!
Это теперь каждый четверг днем будет?
В этот будет. Далее посмотрим
И так сойдет!