Дневной генг-бенг. 29 января.

Решили попробовать устроить ГБ днем. Дома устраивали, а вот в рамках клуба нет. Почему днем? Думаю, что у многих после развратной ночи есть приятный осадок и хочется продолжить. У нас весь следующий день после ночных генг бенгов (а сегодня ночью как раз он и будет), всегда развратное настроение. Очень хочется поделиться им с другими мужчинами и парами. Тем более, что клуб Нюанс выделил нам под это время с 15- до 19. Кому будет интересно встретиться днем. Пишите. А кто знает где клуб, просто приходите!

Контакты и фото в этой теме: https://www.mysw.info/node/287331

Комментарии

0

Как мы хотим к вам!!!!За,,,,,ЛА эта Европа!!!!

0
diman писал(а):

Как мы хотим к вам!!!!За,,,,,ЛА эта Европа!!!!

Ну мы надеемся, что увидимся скоро!

И так сойдет!

0

Очень своевременное мероприятие))
Как к вам присоединиться?

Наслаждайтесь приятным общением, дамы и господа Smiling

0

Хороша!

0

Классная идея! Молодцы!))

В жизни нужно попробовать ВСЕ!

0

Жаль Вы не в Питере!!!!!!!!!!!!!!!

0

Спасибо всем кто приехал! Отличная встреча получилась!

И так сойдет!

0

Это теперь каждый четверг днем будет?

Меньше водки - больше секса!

0
Толераст писал(а):

Это теперь каждый четверг днем будет?

В этот будет. Далее посмотрим

И так сойдет!