Луцк. Суббота. Хотим в сауну.
alex_qwerty: 24 December, 2014 - 14:15 (изменено Exsand: 25 December, 2014 - 23:39)
Поскольку вместо зимы у нас непонятное недоразумение, под названием затянувшаяся осень, то хочется тепла.
Посему примем предложение от 1-2 мужчин (или пары) на поход в сауну в эту субботу 27.12.
От вас естественно фото (обычное и ню) + немного о себе.
»
- Дневник alex_qwerty
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Блин!!! Вот так всегда!
А у нас сегодня поход в сауну... Всё как-то не состыковка во времени! Ну,удачного отдыха вам!
Ох, какая дырочка, так и проситься. Приятно смотреть! +
Класс !!!Оболденые фотки!
Опять суббота.... опять скучн....Обломали опть же.... Есть кто Луцк-Ровно, чтоб сегодня-завтра развлечься? Вот взять и устроить праздник души и плоти??? Кто с нами????
привози в Киев - обработаем
С репой в -65 - можешь тока кулак свой обработать...