Луцк. Суббота. Хотим в сауну.

Поскольку вместо зимы у нас непонятное недоразумение, под названием затянувшаяся осень, то хочется тепла.
Посему примем предложение от 1-2 мужчин (или пары) на поход в сауну в эту субботу 27.12.
От вас естественно фото (обычное и ню) + немного о себе.

Комментарии

1

Блин!!! Вот так всегда! Cry! А у нас сегодня поход в сауну... Всё как-то не состыковка во времени! Ну,удачного отдыха вам! Cool

0

Ох, какая дырочка, так и проситься. Приятно смотреть! +

0

Класс !!!Оболденые фотки!

0

Опять суббота.... опять скучн....Обломали опть же.... Есть кто Луцк-Ровно, чтоб сегодня-завтра развлечься? Вот взять и устроить праздник души и плоти??? Кто с нами????

-1

привози в Киев - обработаем

0

С репой в -65 - можешь тока кулак свой обработать...