Львов. Встреча.
udalec: 17 December, 2014 - 01:55
Львов. Планируем отдых на Рождество. Возможна встреча с парой, парами, парнями. Нам 40д 43м.
»
- Дневник udalec
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
мы уже едем на рождественские праздники, правда не в Львов а Луцк. надеемся хорошо отдохнуть.
Львов - мой любимый город, но он далеко и не все там спокойно.
гусар. А где здесь неспокойно?
привет! и мы будем во Львове… давайте увидимся!
всегда и везде!
Привет. Вы когда планируете?
Мы в Яремче собираемся 8-го января