Отчет о новогоднем квесте 13.12.14

4

Поспал.... Можно излагать. Eye-wink
Ка обычно на кануне почти бессонная ночь, финальные мысли, пере обдумывания Nice .
День Х включал в себя последнее знакомство с парой и вперед к финальной стадии реализации задуманного.
Место Х. Гостеприимный дом, в камине потрескивая горят дрова. Эмоциональный настрой вперед и вперед! Так прошло несколько часов и дом понемногу начал наполняться участниками такого ожидаемого вечера. Все больше и больше тепла стало исходить от людей, а камин становился сугубо визуальной декорацией. Кто то был в нарядном костюме, кто то в вечернем одеянии.
И вот, прекрасная Лисица начинает задуманный квест. По душевному приятно смотреть на то, как взрослые люди окунаются в пусть и во временное состояние беззаботности, шуток, не поддельного азорства. Задания были скрыты в совершенно не ожиданных местах и в разном виде, что тоже сопровождалось позитивом при выявлении утаенного... Smiling
Но все имеет свое логическое завершение. Большее внимание стало уделяться плодам трудов бармена, который не только на мой взгляд, гармонично вписался в атмосферу и застольным разговорам... Но это не все пути достижения того, зачем собственно люди пришли. Эмоции... Эмоции... Варианты получения положительных эмоций были разные, но в целом под одной крышей это выглядело благоприятным балансом. Вечер перешел в ночь, ночь перешла в утро. Кто-то лег отдыхать, кто и во все не сомкнул глаз до беда. Уже по традиции на ночь осталось 50-60% участников, что не может не радовать. Утром продолжилось наполнение сознания эмоциями... Размеренными эмоциями...
Чертовски приятно, и без малейшей доли сомнения могу сказать, что большинство участников открыли для себя ранее не изведанное! Видеть эти радостные, а порой не досягаемые на какое то время лица, это наивысшая оценка процессу. К тому же это все - большее кол-во положительных знакомств, утвержденных более длительным общением, нежели выпитая чашка кофе. Это разное осознание, это люди, это позитив.
Спасибо всем кто принимал участие. Есть за что. Это улыбки, это взгляды, это добрый настрой, это в первую очередь люди у которых сознание балансирует между получить и отдать, которые доверили свои порой потаенные эмоции.
Большое спасибо "добрым злодеям" которые в силу своих различных комплексов распостраняют разного рода инфу далеко не всегда соответствующую действительности: много парней одиночек... раздевают с порога... минет в виде штрафа... На практике не единожды доказано что вы сделали и уверен что еще сделаете не оценимый вклад в начатый однажды путь. Ура!!! Ведь на вкус и цвет... Вы являетесь не отъемлемой частью процесса.
Спасибо всем. До скорых встреч.

Комментарии

3

Фото

0

Как всегда славный отдых душевной компании! Блаженство на лице кучера проступает не смотря на замазку.

0

красиво!!!

0

вставлю свои пять копеек.

В этот вечер хотелось погрузить всех в беззаботность и домашний уют. Как всегда почему-то многие проигнорировали нашу просьбу нарядиться в Новогодние костюмы. Зато не стоило больших усилий выбрать победителей в номинации "Самый лучший костюм" На фото как раз запечатлена та самая уникальная пара в таких же уникальных костюмах. Поговаривал владелец мужского костюма, что понять не может как мы, женщины. ходим в чем-то таком подобном облегающем - это же не удобно и давит)))
Мы не пожалели, что заморочились с Квестом. Пришла к выводу, что эту идею усовершенствую, доработаю и снова повторю на одном из последующих мероприятий. Это было действительно весело: Кто-то бегал в поисках мандаринок, кто-то считал ступеньки... Кого-то снаряжали за подснежниками в дальний путь, а были и такие, кто перепрятывали задания, что бы помешать второй команде выйти в победители с отрывом в 10 минут. А поиск агента и пение ему "Расскажи снегурочка как дела" просто "убрал" и дал новогодний задор на весь вечер.
Мы рады были видеть Ваши удивленные, думающие, восторженные, позитивные, внимательные, счастливые, уставшие, напарившиеся, растроганные, сонные, улыбающиеся лица.

zafer bizim olacak

0

Вот это да...Представляю как было клево... Скучаю за вами, друзья!

1
FutFet писал(а):

Вот это да...Представляю как было клево... Скучаю за вами, друзья!

Рады, что знаем тебя... скучаем не меньше. Ждем в гости.. а может и на сам НГ.... а может уже и не одного)))

zafer bizim olacak