Встреча нового года 2014/2015
Asmadey1986: 30 November, 2014 - 22:32 (изменено Asmadey1986: 31 December, 2014 - 09:51)
Суть темы в заголовке. А именно: ЕСТЬ ЛИ НА СТОЛЬКО БУЙНЫЕ, ГОТОВЫЕ ТЕМАТИЧНО ВСТРЕТИТЬ 2015 год? Знаю что есть! Вопрос: каково же кол-во таковых людей? Тема создана для наблюдения/анализа/понимания такового желания среди местного населения.
Формат проведения мероприятия - аренда коттеджа. Сдают на трое суток по цене двух в ближнем пригороде. Тема актуальна в течении двух недель. Далее наверное будет бессмысленна.
Кто что думает?
»
- Дневник Asmadey1986
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
На данный момент есть 4 пары + 2М.
+пара)
А тем временем состав расширен до 6 пар и 4 м)))
НОВЫЙ 2015 ГОД! Друзья, если Вы располагаете временем и желанием отдохнуть 1 или 2 января от празднования Нового года, то хотим пригласить Вас провести 5 часов в сауне на берегу водоема в компании 6 пар. Будем рады и парам и одиночкам. Планируем затопить баньку часикам к 17-00. С первого на второе есть возможность остаться на ночь в домиках. Более подробно отпишем в личку.
Заявки оставлять в комментах.
Товарищи москвичи! Обратите пожалуйста внимание на город!