ПОСИДЕЛКИ ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ, КЛУБ ПП(ПРИСТАНЬ ПОРОКА)

2

Дорогие друзья, клуб "Пристань Порока" приглашает вас КАЖДЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК по адресу:
м. Коломенская Причал на пересечении Нагатинской набережной и Кленового бульвара.
В этот день, клуб будет работать в открытом режиме для тематиков и всех кому интересен БДСМ.
В клубе будет работать чил-аут, с рамой для подвеса и андреевским крестом.
Время работы клуба 03.11.14г. с 18-00 до 06-00(только на понедельник 03.11.14г., в остальные понедельники до 24-00)

Поскольку клуб, по сути, только открылся, правила этих посиделок и т.п. вещи появятся чуть позднее, так сказать в процессе и по мере их необходимости.
Ну а так правила поведения такие же как и в обычных заведениях г.Москвы.
Но вход строго с 18ти лет, на всякий случай берите паспорт(права).

Хочу отдельно сказать, что формат этих встреч свободный и не предусматривает организатора.
На первых посиделках я буду присутствовать, отвечать если потребуется на ваши вопросы, разъяснять и т.п. Потом бы конечно я бы хотел найти человека, который бы взял это на себя, крайне не хватает времени к сожалению.
Так же хотел бы найти человека которому было бы интересно создать и вести группу посвященную посиделкам "Понедельники на Коломенской"(если такой найдется просьба писать в ЛС)

А теперь лично от меня:
-лично мне данные встречи нужны для того, что бы я имел возможность встретится с интересными мне людьми, пообщаться в кругу своих, возможность провести репетицию номера, встретить новых интересных людей.
-мне бы так же хотелось чтобы это место стало удобным и полезным для вас, например встретится с человеком с которым вы познакомились на сайте, но не знаете где бы лучше встретиться, провести открытый или закрытый экшен, ну и т.п. у каждого из нас свои могут быть свои инетересы.
-так же я считаю, что данный формат наиболее подходящим для людей которые, хотят или только начинают знакомиться с БДСМ, т.е. НОВИЧКАМ.
-для меня проект не носит коммерческой составляющей, плата за вход нужна клубу для оплаты своих расходов, на зарплату повара, бармена, официанта и т.п. вещей, да и конечно в будущем они хотели бы получать какую то прибыль за это, пусть и не большую, все все понимают.
-буду очень рад если данные посиделки станут еженедельными, мне очень не хватает формата МВ, я понимаю что старого не будет, а если делать новое то надо делать лучше

Комментарии

0

Оченно интересно. А по субботам в клубе что-нибудь планируется?

Хочу поблагодарить алфавит за предоставленные буквы

0
Zvezdat34 писал(а):

Оченно интересно. А по субботам в клубе что-нибудь планируется?

Мой клуб работает 7 дней в неделю,и каждый день происходит что то интересное

0
Штучка писал(а):

Во всех интересных начинаниях хочется пожелать развития и удачи, особенно близким знакомым!
Успехов, Сэм, и пожелания найти "человека-понедельника" ;)

Спасибо моя дорогая)),за теплые пожелания Kiss Kiss Kiss Kiss