Моя сладенькая девочка.Теперь в роли горничной.
ВерЕвген: 21 November, 2014 - 01:58
Оставляем свои комменты.Надеюсь вам понравиться.А то в прошлый раз было слабовато.
»
- Дневник ВерЕвген
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Какая Прелесть! Девочка-Зажигалочка!!
Самое большое несчастье в жизни- это прожить жизнь и так и не научиться быть счастливым!!!
Ух какая заводная.
аж дух захватывает от такой прелести.
Пока загружалось видео, все повернутые фото можно было без труда развернуть. Это неуважение к зрителям, я считаю.
Пока загружалось видео, все повернутые фото можно было без труда развернуть. Это неуважение к зрителям, я считаю.
Это точно...Неужели так трудно развернуть фото?
Хороша!!!
А она у Вас, действительно, очень сладенькая...
Главное качество, а не количество.
Извините за не развернутые фотки.следующий раз постараюсь развернуть.
Спасибо
Хорошенькая! Секи кошечка прелесть!
Добра, понимания, адекватности.
Отменная горничная)У такой везде порядок будет))
Костюмчик что надо супер