Антола больше с нами нет...
Asmadey1986: 12 November, 2014 - 21:02 (изменено Asmadey1986: 12 November, 2014 - 23:41)
Пол часа назад перезвонила супруга Антола и сообщила страшную весть... Вчера вечером Антола не стало... Жизнь забирает лучших. Пусть земля тебе будет пухом. Ты остнанешся в памяти открытым и ярким...
Похорон начнётся завтра с отпевания в монастыре, в Святогорске, в 12.00.
»
- Дневник Asmadey1986
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Земля пухом.
Вечная память!..
Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей.
Он научил меня варить самых вкусных раков в пиве со сметаной! Но раки, которые готовил Антол так и останутся в памяти самыми вкусными..
в памяти останется его улыбка...
Спи спокойно! Вечный огонь памяти!
zafer bizim olacak
Вечная память...
Девушки, попробуйте «Dove», потому что, не дав, вы не попробуете.
печально это все...................
Царствие небесное! Интересный был человек.
так и не выкарабкался, жаль, когда уходят люди в расцвете сил
Очень жаль. Приятный и позитивный человек был. Хоты мы с Ним были знакомы только на просторах этого сайта и совсем недолго. Строили планы на встречи, делились своими новостями. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ! СКОРБИМ
он ЧЕЛОВЕК с большой буквы.Вечная память.
Вечная память.Искрение соболезнования.
все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.
Грустно.
терять близких и друзей всегда тяжело... земля пухом телу и пусть боги примут в своих чертогах душу.
Сэкс есть всегда! Сэкс Есть везде! В воде на небе на земле!!!
Тяжело поверить в это!!!!! Вроде только недавно сидели за одним столом...
Очень был приятный ,добродушный человек.
Всегда мог организовать что то интересное,всегда поделится яркими отчетами и не пожалеет добрых слов.....
Как то сложно писать слово БЫЛ...
Соболезную.
Ты в нашей памяти ,в наших сердцах..
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
почему костлявая забирает лучших из нас?....заочно был знаком с этим умным и позитивным человеком...пусть земля ему будет пухом ...Антол - ты будешь всегда в нашей памяти и в наших сердцах...
Пусть земля будет пухом.......
Женщины - это мой наркотик!!!
А я его знал... Открытый, веселый и надежный человек. Спасибо ему за то хорошее, что он сделал... Пусть земля будет пухом.
Классный парень был..к сожалению"был"...Антольчик--СКОРБИМ!!Земля пухом,вечная память!!
Минусаторам-"дрочерам"привет большущий!!Растишку пейте,чтоб в десятке лучших быть!!
Искренние соболезнования родны и близким........!(
вечная память...
вечная память...
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет ищет - причины.
Пусть земля будет пухом...вечная память...
Судя по вашим отзывам, был замечательный человек, не знала я его, но от всей души соболезную.
В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )
..Не встречался с ним, лично не знал но .. Читал его сообщения, отчеты..да. интересный человек был. Мои соболезнования...
Большое горе... Прекрасный человек был... Был рад обрести такого друга как ты, Антол. Совсем недавно - душевная компания, прекрасный отдых, планы на жизнь... И вот он роковой случай... Память о тебе навсегда в сердце. Земля тебе пухом