Приглашаем сегодня на Генг-бенг, буккейк. 16 октября. Днем.
Palenka: 15 October, 2014 - 11:55 (изменено Palenka: 16 October, 2014 - 22:19)
В четверг 16 октября
Сбор с 14 до 15. Начало действа с 15 -00.
СКОЛЬКО БУДЕТ МУЖЧИН, Я НЕ ЗНАЮ!!!
»
- Дневник Palenka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Я не приду ! Но не потому что не хочу ...
Привет принцесска!Видео с последней встречи на которой я принимал участие,девочка безумна хороша,уходил со слезами на глазах и очень ждал нового приглашения,но к сожалению работа разлучает нас,но в моём сердце ты будешь жить вечно!буду рад если добавите в друзья!Я БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ТЕХ КТО НЕ ПРИШЁЛ В ПРОШЛЫЙ РАЗ,А ТО МНЕ МЕНЬШЕ БЫ ДОСТАЛОСЬ КРАСОТЫ И НЕЖНОСТИ!
Оооочень жаль, что подобные мироприятия проходят не на выходных. Удачки Вам, Паленочка всегда была королевой этого сайта!
С возвращением!
Буду рад приглашению.
Хотелось бы поучаствовать! Отправил письмо в личку.
попка хороша
Эх, жаль только сегодня увидел сообщение. И немножко жаль, что не в выходной все происходит. Уверен, все участники чудесно провели время с такой красивой девушкой, с которой уже имел счастье познакомиться поближе)
Жаль, что так поздно увидел Ваше приглашение:-(
Рalenka выглядит великолепно!