Приглашаем сегодня на Генг-бенг, буккейк. 16 октября. Днем.

В четверг 16 октября
Сбор с 14 до 15. Начало действа с 15 -00.
СКОЛЬКО БУДЕТ МУЖЧИН, Я НЕ ЗНАЮ!!!

Комментарии

0

Cool Cool Cool

0

Я не приду ! Но не потому что не хочу ...

2

Привет принцесска!Видео с последней встречи на которой я принимал участие,девочка безумна хороша,уходил со слезами на глазах и очень ждал нового приглашения,но к сожалению работа разлучает нас,но в моём сердце ты будешь жить вечно!буду рад если добавите в друзья!Я БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ТЕХ КТО НЕ ПРИШЁЛ В ПРОШЛЫЙ РАЗ,А ТО МНЕ МЕНЬШЕ БЫ ДОСТАЛОСЬ КРАСОТЫ И НЕЖНОСТИ!

1

Оооочень жаль, что подобные мироприятия проходят не на выходных. Удачки Вам, Паленочка всегда была королевой этого сайта!

0

С возвращением!

0

Буду рад приглашению.

0

Хотелось бы поучаствовать! Отправил письмо в личку.

0

попка хороша

0

Эх, жаль только сегодня увидел сообщение. И немножко жаль, что не в выходной все происходит. Уверен, все участники чудесно провели время с такой красивой девушкой, с которой уже имел счастье познакомиться поближе)

0

Жаль, что так поздно увидел Ваше приглашение:-(
Рalenka выглядит великолепно!