массаж

Нашел в сети, очень понравилось. Кто нибудь практикует? Пробовал с женой, ей понравилось http://www.liveinternet.ru/users/4618363/post311994164/

Комментарии

0

Блин....схватиться за пепетун - и уже МАССАЖ....пафосу много