отдыхаю в Турции. Сиде отель Nashira
alento: 13 September, 2014 - 14:47 (изменено alento: 11 August, 2024 - 21:42)
Привет. Отдыхаю в Нашире. Если есть кто-то рядом, буду рад совместному отдыху. Я веселый и общительный. Фото прикладываю... Внешне не привлекателен:худощав и небольшого роста. Но со мной весело. )))
P's. Первый раз фото размещаю
»
- Дневник alento
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Privet, priejay v TBilisi, u nas v gosti
Спасибо за приглашение.видел ваше фото. Вы красивая пара. У супруги милая родинка.
сладкий мальчик))))
сладкий мальчик))))
Спасибо, лорик