отдыхаю в Турции. Сиде отель Nashira

Привет. Отдыхаю в Нашире. Если есть кто-то рядом, буду рад совместному отдыху. Я веселый и общительный. Фото прикладываю... Внешне не привлекателен:худощав и небольшого роста. Но со мной весело. )))
P's. Первый раз фото размещаю

Комментарии

0

Privet, priejay v TBilisi, u nas v gosti

-1

Спасибо за приглашение.видел ваше фото. Вы красивая пара. У супруги милая родинка.

0

сладкий мальчик))))

0
lorrikk13 писал(а):

сладкий мальчик))))

Спасибо, лорик