Дневник alento

отдыхаю в Турции. Сиде отель Nashira

Привет. Отдыхаю в Нашире. Если есть кто-то рядом, буду рад совместному отдыху. Я веселый и общительный. Фото прикладываю... Внешне не привлекателен:худощав и небольшого роста. Но со мной весело. )))
P's. Первый раз фото размещаю

Kinostar De Luxe в ТЦ «МЕГА Тёплый стан» 06/09/2014 после 23:00

Привет. Приглашаю 06 сентября девушку в кино.
Kinostar De Luxe в ТЦ «МЕГА Тёплый стан». Любой фильм на выбор,но только после 23:00.
Из дома заберу на машине, после кино провожу до подъезда.

Профессиональная фото съемка встреч

0

Как Вы думаете есть ли смысл предлагать профессиональную съемку встреч?
Как Вы относитесь к фотографам? Хотели бы вы иметь качественные снимки, и хранить их у себя?
PS Буду рад любым отзывам. Устал от съемки свадеб и юбилеев. Может быть это то, что нужно Вам и хорошо для меня?
Отвечать можно в личку. Извините, если не в тему.

RSS-материал