ОАЭ.....Дубай
Dubizzle: 7 September, 2014 - 13:11
ПРИВЕТ ВСЕМ САЙТОВЦАМ... СКОРО СОСТОИТСЯ ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА В ДУАБЕ В ОДНОМ ИЗ 5* ОТЕЛЕЙ... В ДЕНЬ ВСТРЕЧИ БУДУТ ФОТО И ВИДЕО ОТЧЕТ СО ВСТРЕЧИ....
КТО ЕСЛИ ХОЧЕТЬ ПРИЕХАТЬ В ДУБАЙ ИМЕЙТЕ ВВИДУ ЧТО ТУТ ТОЖЕ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ВСТРЕТИТСЯ С ЧУЖОЙ ЖЕНОЙ С МУЖЕМ ИЛИ БЕЗ МУЖА... ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ))
»
- Дневник Dubizzle
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ждемс. ....
Лучше выстрелить в темноту, перезарядить и снова выстрелить чем светить фонариком и спрашивать кто здесь!
Ждемс. ....
Лучше выстрелить в темноту, перезарядить и снова выстрелить чем светить фонариком и спрашивать кто здесь!