ОАЭ.....Дубай

ПРИВЕТ ВСЕМ САЙТОВЦАМ... СКОРО СОСТОИТСЯ ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА В ДУАБЕ В ОДНОМ ИЗ 5* ОТЕЛЕЙ... В ДЕНЬ ВСТРЕЧИ БУДУТ ФОТО И ВИДЕО ОТЧЕТ СО ВСТРЕЧИ....
КТО ЕСЛИ ХОЧЕТЬ ПРИЕХАТЬ В ДУБАЙ ИМЕЙТЕ ВВИДУ ЧТО ТУТ ТОЖЕ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ВСТРЕТИТСЯ С ЧУЖОЙ ЖЕНОЙ С МУЖЕМ ИЛИ БЕЗ МУЖА... ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ))

Комментарии

0

Ждемс. ....

Лучше выстрелить в темноту, перезарядить и снова выстрелить чем светить фонариком и спрашивать кто здесь!

0

Ждемс. ....

Лучше выстрелить в темноту, перезарядить и снова выстрелить чем светить фонариком и спрашивать кто здесь!