Развратница
kriskissvic: 25 July, 2014 - 11:45
Обычно с утра я уезжаю рано, пока она еще спит, иногда провожает, иногда нет. И вот если не проводила, то обязательно пришлет, что-нить сладенькое, когда встанет. Вот и сегодня порадовала, сладенькая сучка...обожаю её!
»
- Дневник kriskissvic
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Приятная девочка!!!
Красавица!