Она проснулась...
kriskissvic: 23 July, 2014 - 12:11 (изменено ls: 23 July, 2014 - 12:17)
С утра пораньше уехал по делам, она еще спала...и вот приезжаю на работу, открываю почту и вижу сообщение от неё: "Я проснулась)". Какая же она у меня прелесть...
»
- Дневник kriskissvic
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Хороша))
Однако скромница))