дело было вечером....

дело было вечером!вмтртились немного поговорили и решили продолжить делом....вот что получилось.

Комментарии

1

.. и тут шахта..

0

Темно в округе однако....вечер поздний!

0

а минусы то за что?растолкуйте чтоб исправить:(с вами делюсь как остальные.если кому то не нравится то напишите или пропустите.я понимаю что на вкус и цвет ....всем не угодишь.но вы тогда сами проявитесь я на ваш материал посмотрю поучюсь!!!!