дело было вечером....
gia: 15 July, 2014 - 06:41 (изменено gia: 15 July, 2014 - 17:15)
дело было вечером!вмтртились немного поговорили и решили продолжить делом....вот что получилось.
»
- Дневник gia
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
.. и тут шахта..
Темно в округе однако....вечер поздний!
а минусы то за что?растолкуйте чтоб исправить:(с вами делюсь как остальные.если кому то не нравится то напишите или пропустите.я понимаю что на вкус и цвет ....всем не угодишь.но вы тогда сами проявитесь я на ваш материал посмотрю поучюсь!!!!