Харьков. 19-20 июля. Выезд на природу)))

Итак! 19-20го июля собираем друзей и новых знакомых на природе))). Выезд с палатками и прочими сопутствующими атрибутами. Наша поляна приобрела название "БОСина бухта". Да, захотелось так назвать то место, где были замечательно проведены прошлые выходные.
Координация в личке.
Отчет о прошлом мероприятии - https://www.mysw.info/node/266976