Харьков. 19-20 июля. Выезд на природу)))
Asmadey1986: 11 July, 2014 - 01:22 (изменено Asmadey1986: 17 July, 2014 - 15:42)
Итак! 19-20го июля собираем друзей и новых знакомых на природе))). Выезд с палатками и прочими сопутствующими атрибутами. Наша поляна приобрела название "БОСина бухта". Да, захотелось так назвать то место, где были замечательно проведены прошлые выходные.
Координация в личке.
Отчет о прошлом мероприятии - https://www.mysw.info/node/266976
»
- Дневник Asmadey1986
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




