ГБ в клубе

Собрались в ПП))))Ждем предложений от мужчин)))
Рады новым и старым знакомым!

Комментарии

0

Расскажите как сходили,сколько народу было.Мы пойдём в следующую среду.

Какая бы дурь не пришла в голову-всегда найдутся единомышленники.

0
viksun писал(а):

Расскажите как сходили,сколько народу было.Мы пойдём в следующую среду.

Из народу было пять пар и два одиноких негра. Я приехал с двумя девушками. И через час от скуки уехали. Никакого генг-бенга не было.

0
ura220869 писал(а):
viksun писал(а):

Расскажите как сходили,сколько народу было.Мы пойдём в следующую среду.

Из народу было пять пар и два одиноких негра. Я приехал с двумя девушками. И через час от скуки уехали. Никакого генг-бенга не было.

Гламурненько , я так понимаю отзыв у топик стартера рекламный.

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ura220869 писал(а):
viksun писал(а):

Расскажите как сходили,сколько народу было.Мы пойдём в следующую среду.

Из народу было пять пар и два одиноких негра. Я приехал с двумя девушками. И через час от скуки уехали. Никакого генг-бенга не было.

Спасибо.Теперь мы в раздумье ехать или не ехать(to bee or not to bee)

Какая бы дурь не пришла в голову-всегда найдутся единомышленники.

1

Какая ты классная девочка!!! Как бы с тобой днем встретиться?

В первую очередь - доставить удовольствие девушке!

0
Andrew80verh писал(а):

Какая ты классная девочка!!! Как бы с тобой днем встретиться?

Приходи сегодня пораньше в ПП))

люблю это дело))

0

Спасибо организаторам и участникам встречи!
было классно)))
До новых встреч!

люблю это дело))

1

Ух ты, два негра. Класс. Где ж мы были блин.

Всё есть яд и всё есть лекарство. И только доза делает лекарство ядом и яд - лекарством. ©

1

Сходили и не пожалели.Всё было отлично.И народ был.

Какая бы дурь не пришла в голову-всегда найдутся единомышленники.

0
viksun писал(а):

Сходили и не пожалели.Всё было отлично.И народ был.

Правильно сделали)) рады за Вас)

люблю это дело))

1

Ах какая женщина, мне бы в такую ))))

1

Офигенная фигурка! Ноги какие! А бюст какой сочнейший!

0

Лучшие формы