ГБ в клубе
airberlin70: 8 July, 2014 - 19:52 (изменено airberlin70: 13 August, 2014 - 11:59)
Собрались в ПП))))Ждем предложений от мужчин)))
Рады новым и старым знакомым!
»
- Дневник airberlin70
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Расскажите как сходили,сколько народу было.Мы пойдём в следующую среду.
Какая бы дурь не пришла в голову-всегда найдутся единомышленники.
Расскажите как сходили,сколько народу было.Мы пойдём в следующую среду.
Из народу было пять пар и два одиноких негра. Я приехал с двумя девушками. И через час от скуки уехали. Никакого генг-бенга не было.
Расскажите как сходили,сколько народу было.Мы пойдём в следующую среду.
Из народу было пять пар и два одиноких негра. Я приехал с двумя девушками. И через час от скуки уехали. Никакого генг-бенга не было.
Гламурненько , я так понимаю отзыв у топик стартера рекламный.
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Расскажите как сходили,сколько народу было.Мы пойдём в следующую среду.
Из народу было пять пар и два одиноких негра. Я приехал с двумя девушками. И через час от скуки уехали. Никакого генг-бенга не было.
Спасибо.Теперь мы в раздумье ехать или не ехать(to bee or not to bee)
Какая бы дурь не пришла в голову-всегда найдутся единомышленники.
Какая ты классная девочка!!! Как бы с тобой днем встретиться?
В первую очередь - доставить удовольствие девушке!
Какая ты классная девочка!!! Как бы с тобой днем встретиться?
Приходи сегодня пораньше в ПП))
люблю это дело))
Спасибо организаторам и участникам встречи!
было классно)))
До новых встреч!
люблю это дело))
Ух ты, два негра. Класс. Где ж мы были блин.
Всё есть яд и всё есть лекарство. И только доза делает лекарство ядом и яд - лекарством. ©
Сходили и не пожалели.Всё было отлично.И народ был.
Какая бы дурь не пришла в голову-всегда найдутся единомышленники.
Сходили и не пожалели.Всё было отлично.И народ был.
Правильно сделали)) рады за Вас)
люблю это дело))
Ах какая женщина, мне бы в такую ))))
Офигенная фигурка! Ноги какие! А бюст какой сочнейший!
Лучшие формы