сегодня в луб 20.06 - куда???

Добрый день!
Хотим сегодня сходить в клуб. Давно не ходили в Нюанс. Народ расскажите - как там сейчас, сколько пар ходит? А то мы давно там не были (ходили в Рефлекс). кстати как в Винтаже - что там сегодня будет? Спасибо

Сергей, Елена
+ Света

Комментарии

0

swingerpp.ru
нам нравиться)))
Удачи и хороших встреч!

люблю это дело))

0

Не знаю что такое "луб", но вот ветка с обсуждениями)
https://www.mysw.info/node/264963

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!