Свинг клуб -в одежде или в полотенце?

Уважаемые участники сообщества, у меня к вам такой вот вопрос-опрос-расспрос- хочу высказать свое и узнать ваше мнение по поводу внешнего вида мужчин на вечеринках в свинг-клубах.

Есть мнение, что мужчины должны ходить по клубу исключительно, аки в сауне -в полотенце, или шортиках, или обмотавшись покрывалом, ну или там , в халатике.
при этом, дамам позволено быть в любой одежде вечернего плана -от легкоэротической до вообще в неглиже.

Вопрос- а почему? Почему мужчина обязан в клубе выглядеть, как в бане??? С чем это связано и насколько это чем то оправдано?

Попробовал выяснить вопрос у двух владельцев таких заведений - у Сэма и у Феев.
Сэм сказал, что тут вопрос безопасности -чтоб мобильник или фотик не пронесли, чтоб проститутки не имели возможность брать бабло с мужчин и всё такое.
У Феев другой ответ -люди приходят ебаццо и в полотенцах мужчины более к тому предрасположены.

Не согласен ни с одним из приведенных аргументов. Но , как говорится, в чужой монастыть..и всё такое, понимаю. Но не понимаю -ну а все таки , почему ???? Ну неужели полотенце на бедрах у мужика более располагает к сексу красиво одетых женщин, чем если мужчина ОДЕТ ? ИЛи одетый мужчина как то влияет на либидо других самцов, гуляющих тут же в шортах?

Аргумент, который мне озвучили оба хозяина заведений- и Фей и Сэм -мол, Палыч, ну так везде, такие , мол, традиции.. -это ваще не разговор- во первых, в том же Нюансе никого силком раздеваться не принуждали, и это было несомненным плюсом клуба по сравнению с другими заведениями , а во вторых, нет таких прописанных в законодательстве правил, да и каждый вправе установить СВОИ , пусть отличающиеся от других, правила -в нашем заведении мужчина может быть одет как ему нравится быть одетым в ночном клубе. Точка.

Что скажете, господа и дамы? Ваше мнение? А как в других клубах мира -везде в полотенчики людей заворачивают?

Комментарии

7

мое отношение к этому вопросу такое -хочется придти в ночной клуб и выглядеть просто мужчиной- без явно выраженных признаков ебабельной озабоченности. Облачаясь в полотенце, я как бы показываю, что пришел сношаться. Как то это... ну ... не комильфошно, что ли. Да и в обществе красиво одетых спутниц мужик в полотенце выглядит не совсем умно - ему только веника под мышку не хватает ...

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

- ему только веника под мышку не хватает ...

и шайки!!!

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

как вариант -вот зона отдыха, а вот зона для еблинга. В зону для еблинга вход в одежде мужчинам закрыт. А в остальных кулуарах клуба -почему нет?

Всем позитива!

0
SnoWmaden писал(а):

В клубах Германии мужчины ходят в трусах различной так сказать модификаци ! Это или кожаные или обыкновенные черные трусы, бывают и в стрингах.Видела такие специальные что б член ....раз..и наружу не снимая трусики! Cool Это смотрелось очень симпатично. Немцы частые гости клубов и кожаные трусики были почти на всех мужчинах.
Вот будет возможность скоро посетить клубы Италии расскажу что там творится . ;)

Ждем с нетерпением отчета!А по теме-мужчина в полотенце с капельками воды на загорелом теле...м-м-м,хорошо смотрится в сауне!В клубе, рядом с дамой в шикарном наряде, как минимум, нелепо.Да и вообще,мне нравится самой раздеть мужчину,в этом есть что то эротическое...Но хозяевам клубов наверное виднее,столкнулись на практике....

1
SnoWmaden писал(а):

В клубах Германии мужчины ходят в трусах различной так сказать модификаци ! Это или кожаные или обыкновенные черные трусы, бывают и в стрингах.Видела такие специальные что б член ....раз..и наружу не снимая трусики! Cool Это смотрелось очень симпатично. Немцы частые гости клубов и кожаные трусики были почти на всех мужчинах.
Вот будет возможность скоро посетить клубы Италии расскажу что там творится . ;)

А в семейках ходят хоть где то?
Прежде чем осмеять мужчину в семейных трусах, вы должны знать. Во-первых, такой мужчина ценит комфорт и бережно относится к своему здоровью. А если у мужчины есть здоровье, то и темперамента хоть отбавляй! Во-вторых, мужчина в "семейниках" обычно нежен, ласков, умен.Такие, как правило, готовы к длительным серьезным отношениям, но излишне ревнивы с ними нужно быть поосторожнее. Но в целом они милы и доброжелательны, таких нельзя упускать!

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

Поделюсь своей мыслью. (Женская половинка)
В те чудные времена, когда в Киеве действовал такой Клуб, я тоже задавалась этим вопросом. Палыч, ты как всегда, затронул актуальную темку. Помнится, приходя на вечеринку, можно было застать мужчин во вполне респектабельном виде. Но после "культурно-развлекательной" программы, а зачастую и не дождавшись ее окончания, мужчины переодевались ... в полотенце.
Конечно, удобства ради, думала я. А где же эстетика? Ведь верно ты говоришь, в таком виде только веника не хватает и в баньку.
Тогда встречный вопрос: те мужчины, что уже перешли от легкого отдыха к "активному" хотят удобства и комфорта, ведь так? Тогда что, если не полотенце? Ну, как женщина, могу предположить например мужской халат (не банный, а такой... красивый, может шелковый... может "а ля кимоно").
Интересно.... готовы ли мужчины брать с собой такую одежду на вечеринки? И... не забудем о женатых.... они ведь тоже посещают такие заведения.

0
woman2man писал(а):

Поделюсь своей мыслью. (Женская половинка)
В те чудные времена, когда в Киеве действовал такой Клуб, я тоже задавалась этим вопросом. Палыч, ты как всегда, затронул актуальную темку. Помнится, приходя на вечеринку, можно было застать мужчин во вполне респектабельном виде. Но после "культурно-развлекательной" программы, а зачастую и не дождавшись ее окончания, мужчины переодевались ... в полотенце.
Конечно, удобства ради, думала я. А где же эстетика? Ведь верно ты говоришь, в таком виде только веника не хватает и в баньку.
Тогда встречный вопрос: те мужчины, что уже перешли от легкого отдыха к "активному" хотят удобства и комфорта, ведь так? Тогда что, если не полотенце? Ну, как женщина, могу предположить например мужской халат (не банный, а такой... красивый, может шелковый... может "а ля кимоно").
Интересно.... готовы ли мужчины брать с собой такую одежду на вечеринки? И... не забудем о женатых.... они ведь тоже посещают такие заведения.

Мне кажется разделение зон отдыха и "еблинга",как предложил Палыч,просто идеальное решение.Покрасовался,соблазнил и нат-т-те....доступ к телу.Ну чтоб разгоряченные дамы"одежку"женатикам не попортили.Извините за сленг

0

хорошо хоть не в носках. уф! в тапках. уф!

0
Flirtmen писал(а):
Сладкая Фея писал(а):

И будем вводит такие правила.
С 22.00 до 24.00 гости в клубе могут находится одетыми ну или как душе угодно (кто то любит раздеваться сразу).
С 00.00 будет шоу и сразу после шоу программы под красивую и известную всем песню ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ гостям будет предложено пройти переодеться!

Очень хорошие правила.

не лучше ли сделать зоны в клубе, куда в одежде вход воспрещен ?

Всем позитива!

1
Сладкая Фея писал(а):

Попробую выссказать свою позицию.
Первое - гигиена. К сожалению заставить российского мужчину принести с собой что либо что бы переодеться крайне проблематично. Соответственно мужчины находятся в клубе в уличной одежде. И эротишно одетая девушка садясь например на колени к такому мужчине голой попой рискует подцепить на свою попу как минимум пупырки!!!
Второе. Смоделируем ситуацию. Вы-с (имеем ввиду наших славных девушек) стоите в позе раком в привате и с наслаждением делаете минет своему (ну или не своему) мужчине. И тут к вам сзади пристраивается (пытается это сделать) незнакомый мужчина В ОДЕЖДЕ!!!
Опять таки беря во внимание ментальность смею предположить, что мужчина который с утра, да даже и не с утра находящийся в одежде вполне себе возможно может пахнуть слегка конем. Eye-wink
Ну и третье. Беря во внимание некоторый опыт имел возможность наблюдать тенденцию к тому что 70% людей в клубе сидят одетыми на протяжении почти всей ночи. И оставшиеся гости чувствуют себя крайне не уютно.

Мы решили рискнуть и проверить на практике опыт забугорных клубов.
И будем вводит такие правила.
С 22.00 до 24.00 гости в клубе могут находится одетыми ну или как душе угодно (кто то любит раздеваться сразу).
С 00.00 будет шоу и сразу после шоу программы под красивую и известную всем песню ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ гостям будет предложено пройти переодеться!

Вот и решение!!!Чувствуется железная хватка Фея.Удачи,дорогие!!!!И от меня Феечке Kiss (жен.половинка)

0
Сладкая Фея писал(а):

Беря во внимание некоторый опыт имел возможность наблюдать тенденцию к тому что 70% людей в клубе сидят одетыми на протяжении почти всей ночи. И оставшиеся гости чувствуют себя крайне не уютно.

то есть, семидесяти процентам твоих посетителей естественно быть одетыми эээ более чем в полотенце , и ты им в этом удобстве отказываешь, так как от вида их одежды неуютно тем, кто ебется, выходит из ебабельной зоны и о ужас, тут одетые, настрой упал! Так? А тебе не кажется, что клуб это не ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕБАЦЦО ! Клуб это вообще то время провести хорошо. Бар, танцульки, общение, знакомства, туда сюда флирт... А зона еблинга это как сопровождающее удобство для тех, у кого с кем то сложилось. Вот туда пожалуйста вэлкам в полотенце через душ.
В итоге, в клубы не ходят те, кому в полотенчиках некомфортно. И кому от этого хорошо?

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):
Сладкая Фея писал(а):

Беря во внимание некоторый опыт имел возможность наблюдать тенденцию к тому что 70% людей в клубе сидят одетыми на протяжении почти всей ночи. И оставшиеся гости чувствуют себя крайне не уютно.

то есть, семидесяти процентам твоих посетителей естественно быть одетыми эээ более чем в полотенце , и ты им в этом удобстве отказываешь, так как от вида их одежды неуютно тем, кто ебется, выходит из ебабельной зоны и о ужас, тут одетые, настрой упал! Так? А тебе не кажется, что клуб это не ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕБАЦЦО ! Клуб это вообще то время провести хорошо. Бар, танцульки, общение, знакомства, туда сюда флирт... А зона еблинга это как сопровождающее удобство для тех, у кого с кем то сложилось. Вот туда пожалуйста вэлкам в полотенце через душ.
В итоге, в клубы не ходят те, кому в полотенчиках некомфортно. И кому от этого хорошо?

Свингер клуб - место для ебли в первую очередь и место для всего остального во вторую. Если часть людей не раздета, то существует вероятность, что они и не разденутся, а так и будут сидеть и бухать весь вечер. Мы посетили кучу мест и с прискорбием могу сказать, что там где есть одетые люди происходит пьянка весь вечер, а там где люди раздеты - идет процесс, ради которого люди идут именно в свингер клуб, а не на в обычный ночной клуб или дискотеку.

0
akvarel писал(а):

Мы посетили кучу мест и с прискорбием могу сказать, что там где есть одетые люди происходит пьянка весь вечер, а там где люди раздеты - идет процесс, ради которого люди идут именно в свингер клуб, а не на в обычный ночной клуб или дискотеку.

и

maik-lena писал(а):

Палыч , поездили по миру видели много тематических свинг клубов , свинг отелей , свинг круизов . Нигде нет никаких правил на этот счёт , везде приходят знакомиться одетыми и обнажаются уже после симпатии . В программах на вечер есть рекомендации как нужно одеться , но если ты даже одет не по теме никто тебе замечаний не сделает . Но если ты хочешь привлечь к себе внимание и хочешь чтобы с тобой знакомились , то красивое нижнее бельё и ухоженность во всём просто необходимы . Мы видели мужчин во всём , но только не полотенцах .

знаете, akvarel, если по вашему, "Свингер клуб - место для ебли в первую очередь " , то вот интерьер идеальнейшего свингер клуба -

Всем позитива!

1

Озвучу мнение нашей пары:
Одетые мужчины ни при каких обстоятельствах не должны допускаться в зону, где происходит ебля. Потому, что эти самые мужчины могут просто стянуть штаны до колен и пытаться присунуть понравившейся даме.
Вот за такое поведение в большинстве случаев хозяева клубов и заставляют всех мужчин раздеваться. Женщина же, напротив, может оставаться в одежде, если этого ей хочется.
У нас богатый опыт уже поднакопился. Если мужчину не раздеть, то будут случатся описанные мною сценарии и мужчины будут забывать снять не только штаны, но и носки... вонючие в 90% случаев.
Раздетый мужчина скорее всего сходит в душ и помоется. А одетый... он может дома помылся, но пока до клуба дошел уже 10 раз вспотел и до кучи может еще и обоссался. И вот такой вспотевший увидел "Экшн" на кровати и он не хочет упустить момент, начинает раздеваться, и с хуем на перевес лезет к девушке...
Я не говорю, что надо раздевать на входе, но точно надо до того, момента, когда где-то начались половые действия.
Вот вам в красках повествование и мотивация...

4

Палыч , поездили по миру видели много тематических свинг клубов , свинг отелей , свинг круизов . Нигде нет никаких правил на этот счёт , везде приходят знакомиться одетыми и обнажаются уже после симпатии . В программах на вечер есть рекомендации как нужно одеться , но если ты даже одет не по теме никто тебе замечаний не сделает . Но если ты хочешь привлечь к себе внимание и хочешь чтобы с тобой знакомились , то красивое нижнее бельё и ухоженность во всём просто необходимы . Мы видели мужчин во всём , но только не полотенцах .

3

Идеальным был интерьер в Яхт-клубе в Риге. На первом этаже огромный зал, где люди общались и танцевали, а за закрытой дверью - баня и вход на второй этаж, где на 100 кв метрах был оборудован сексодром и вокруг были диваны, для тех, кто хочет только посмотреть.
На второй этаж в одежде пройти было нельзя, только голым или в полотенце и только после посещения душа.
Те, кто оставались в танц-зале никого не напрягали, но и пойти посмотреть на второй этаж одетыми не могли.

0
akvarel писал(а):

Идеальным был интерьер в Яхт-клубе в Риге. На первом этаже огромный зал, где люди общались и танцевали, а за закрытой дверью - баня и вход на второй этаж, где на 100 кв метрах был оборудован сексодром и вокруг были диваны, для тех, кто хочет только посмотреть.
На второй этаж в одежде пройти было нельзя, только голым или в полотенце и только после посещения душа.
Те, кто оставались в танц-зале никого не напрягали, но и пойти посмотреть на второй этаж одетыми не могли.

да, шикарный вариант. Хочешь - отдыхай, знакомься, флиртуй, расслабляйся. Зашло в общении дальше, чем просто флирт- вперед в зону для Этого...

Всем позитива!

0

Согласны с мнением Феи

да

0

На мой взгляд это вот почему.

У женщин есть форма одежды полуэротического вида. Это пеньюары различные, например.
У мужчин же ничего такого нет. Ну так сложилось исторически.

0

Очень хорошая тема, сам думал над этим.
После посещения АиЕ (енто мой первый клуб) я заметил одну характерную черту: мужчина должен быть в простыне либо в простынном костюме предлагаемым самим клубом, где было показательно открыт торс мужчины. Я спросил про халаты, но мне ответили, что только эти два варианта можно носить.
Из этого я сделал вывод, что мужская половина должна ходить в простынях, чтобы девушкам легче было определить симпатию. А то на лицо понравится, в когда зайдут в комнату требовательные сеньориты могут быть расстроены.

2

Давно руки чешутся на эту тему!!!!
Сподвиг последний поход в Рефлекс. Там заставили (!!!) раздеться полностью и обернутся в не лучшего вида парэо, хотя моя одежда на мне выглядела более сексуально, НО как объяснили, правило есть правило, ОДЕТЫМИ нельзя!!! Мне кажется именно учитывая что клубы то как раз ебабельные, Девушки и Мужчины ДОЛЖНЫ в первую очередь выглядеть СЕКСУАЛЬНО, а не просто быть раздетыми!!!
В стародавние времена именно так приходила в НЮ и АиЕ, прозрачная юбка и прозрачный топ или корсет, и мне так было очень комфортно!!!!

Вот в этой кофтюльке не пустили, потому что у неё.... внимание.... РукавА! ))))

Сексозависима

0
Feel писал(а):

Давно руки чешутся на эту тему!!!!
Сподвиг последний поход в Рефлекс. Там заставили (!!!) раздеться полностью и обернутся в не лучшего вида парэо, хотя моя одежда на мне выглядела более сексуально, НО как объяснили, правило есть правило, ОДЕТЫМИ нельзя!!! Мне кажется именно учитывая что клубы то как раз ебабельные, Девушки и Мужчины ДОЛЖНЫ в первую очередь выглядеть СЕКСУАЛЬНО, а не просто быть раздетыми!!!
В стародавние времена именно так приходила в НЮ и АиЕ, прозрачная юбка и прозрачный топ или корсет, и мне так было очень комфортно!!!!

Вот в этой кофтюльке не пустили, потому что у неё.... внимание.... РукавА! ))))

Фил, ты мну прости конечно, но раздеться и правда стоило)))) Парео не самый лучший выход был, но все же.
Далее по одежде для мужчин:
Мне нравится что в Рефлексе выдают всем на входе этакие юбки. Это весьма и весьма уравнивает всех мужчин в клубе. Все одинаковые и опрятные. Простынки в цветочек или одноразовые полотенца и простыни не вариант(
По гигиене с одеждой очень согласен с феем

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

1

Хорошая тема, правильная. Наше мнение - однозначно в какой-нибудь сексуальной одежде. Клуб - это не сауна, чтобы ходить в простынях или полотенцах.

Всё есть яд и всё есть лекарство. И только доза делает лекарство ядом и яд - лекарством. ©

0

со многими соглашусь, по поводу как должны выглядеть мужчины в клубе.. Идя в такой клуб все изначально понимают тематику.Мы девушке приходим одеты сексуально, а что мешает мужчине прийти в красивых плавках,шортах.или если Вы идете со своей половинкой можно гармонично эротичный и костюмчик придумать( пару элементов) сейчас в этом нет проблем.. А так бывает смотришь а махровых халатах или же даже хуже умудряются одеть майку "алкоголичку" только треников не хватает))Уж лучше пусть в полотенце будет)) Да и повод мужчине сразу пойти в душ( после рабочего дня))а то бывает даже не удобно за некоторых,, а если позволять одетыми проходить,представляете что там, после дня хождения в джинсах..

2

Идея, которая не очень приживается в клубах, но имеет шансы на успех - клубная эротичная одежда для мужчин - не халаты, не полотенца и не простыни... клубная майка и шорты, и только после похода через душ.
Вот, что надо... жаль только, что идея утопичная, потому что требует от владельцев довольно больших затрат. Однако, в Литве, например, такое иногда получается.

1
SnoWmaden писал(а):
akvarel писал(а):

Идея, которая не очень приживается в клубах, но имеет шансы на успех - клубная эротичная одежда для мужчин - не халаты, не полотенца и не простыни... клубная майка и шорты, и только после похода через душ.
Вот, что надо... жаль только, что идея утопичная, потому что требует от владельцев довольно больших затрат. Однако, в Литве, например, такое иногда получается.

Идея не утопична!Именно так и происходит в немецких клубах.
У меня пока не было возможности побывать в клубах Москвы и поэтому странно что в Свинг клубе сидят одетые люди, ведь для этого можно сходить на простую дискотеку.
Оплатил на входе, есть раздевалка с кабинками и все переодеваются и идут в душ. Девушки в эротических нарядах а мужчины в трусы )))и максимум еше футболка или майка.
Там где общий зал и бар все пьют, едят, общаются и сЭкисом тут нельзя заниматься а вот в комнатах пожалуйста и там вы уже если хотите сосем раздеваетесь.

Такая же ситуация с облачением мужчин и в других странах Европы....Австрия, Чехия, Нидерланды, Италия....шорты, трусы-боксеры и футболка, по усмотрению, либо полотенце...Удивление вызывают клубы Парижа...рубашка с длинным рукавом и брюки закрытые туфли...возможны в дополнение пиджак и галстук...джинсы ти-шортка и мокасины не прокатывают....так и трахают одетые галантные французы, в комнатах, французких дам спустив штаны и приподняв белые накрахмаленые рубашки...переодеться в шорты сразу при входе вежливые секьюрити так и не разрешили...а дамы...дамы... естественно..полуобнаженные в эротических нарядах...

En Vino Veritas

-1
andryu писал(а):

так и трахают одетые галантные французы, в комнатах, французких дам спустив штаны и приподняв белые накрахмаленые рубашки...

ммм.... а в этом что-то есть.... )
напомнило недавний экстрим в переговорной одного банка в рабочее время))

Сексозависима

1

Моё мордорское скромное мнение.
Важно понимать, что само название Свинг-КЛУБ идёт в своеобразное противоречие с простынным облачением мужчин, так как слово "клуб" не подразумевает данной одежды. Ведь это не "свинг-баня" или "свинг-сауна" , а именно полноценный клуб. Тем более довольно контрастно смотрятся данные банные принадлежности на фоне шикарных интерьеров клуба. Поэтому логично, что в СВинг-клуб лучше подходит другая одежда.

Но тут мы сталкиваемся со словом "свинг", которое подразумевает, что это - не обычный "ночной клуб", а специфический. То есть как правильно было указано в посте Сладкой Феи про гигиену имеет место вероятность дискомфорта других посетителей во время секса. К примеру, если чувак в костюме Саурона с шипами на руках и свежей грязью на огромных сапогах Shocked с порога прыгнет в общую групповуху, то это не доставит огроменной радости участникам из душа и любителям чистоты.
Но тем не менее костюмы лучше и эстетичней чем просто простыни или халаты.

Я вижу следующий вариант компромисса. Он довольно простой. В общей зоне клуба все находятся и общаются в одежде, такая солидно-светская тусовка. А уже в комнаты и в групповушные идут СТРОГО голыми и приняв душ. Это довольно легко, переоделся и пошёл зажигать, а потом в общем зале можно обратно быстренько переодеться либо в халате, если не охота.

1
Сладкая Фея писал(а):

Eye-wink а как технически это организовать?

Необходимо ясно и чётко дать понять это правило людям и они сами организуются. Ведь есть обязаловка раздеваться в общем зале и ему следуют, также будут следовать и этому правилу.
Для полной ясности можно сделать так:

1. В правилах клуба это выделить КРУПНЫМИ БУКВАМИ и обратить внимание, так как это - отличительная черта и некоторые не привыкли. Несколько раз прописать, чтобы каждый прочитавший правила увидел.
2. При входе каждому мужчине это объявлять, что вход в поёбочную СТРОГО нагишом. И никаких "я только посмотрю". Это правило - суровое, за нарушение удаление из клуба или отсекание яиц Beat .
3. На входе в каждую комнату повесить таблички с соответствующими надписями типа как в Нюансе "только для пар", так и тут - "Одетым запрет" или советский агит-плакат "Коллективному труду чужды одетые строители".. Gigi
Можно тупо круглый знак с перечёркнутой одеждой, чтобы не заморачиваться. Note!

0
Саурон писал(а):
Сладкая Фея писал(а):

Eye-wink а как технически это организовать?

Необходимо ясно и чётко дать понять это правило людям и они сами организуются. Ведь есть обязаловка раздеваться в общем зале и ему следуют, также будут следовать и этому правилу.
Для полной ясности можно сделать так:

1. В правилах клуба это выделить КРУПНЫМИ БУКВАМИ и обратить внимание, так как это - отличительная черта и некоторые не привыкли. Несколько раз прописать, чтобы каждый прочитавший правила увидел.
2. При входе каждому мужчине это объявлять, что вход в поёбочную СТРОГО нагишом. И никаких "я только посмотрю". Это правило - суровое, за нарушение удаление из клуба или отсекание яиц Beat .
3. На входе в каждую комнату повесить таблички с соответствующими надписями типа как в Нюансе "только для пар", так и тут - "Одетым запрет" или советский агит-плакат "Коллективному труду чужды одетые строители".. Gigi
Можно тупо круглый знак с перечёркнутой одеждой, чтобы не заморачиваться. :note:

Ваш каммент показывает сколь далеки вы от реалий СВИНГ клубов.
Плевали наши авторитетные мучжчины на условности ,и попруться они в одежде. На открытии клуба я лично отогнал пару человек в уличных шортах от своей зажигающей любимки. А уж про курение и Сигары в особенности... Особенно Сигары... я думаю говорить тоже надо?

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

-1

Не слишком ли много пафоса в отношении чужих женщин? Навряд ли Ваш вид денди будет для них эротичен, в отличие от натурального.

0

вижу много мнений, что в клубах европы все мужчины раздеты... странно, мы с супругой побывали много где, ни разу не заставляли раздеться. Понятно, что если ты собираешься зайти в плей-зону, то раздеться нужно. Иначе будешь выглядеть там "белой вороной". Но, чтобы прямо в правилах жестко так было прописано, что раздеваться при входе - не видели ни разу.

Всегда!

0

Прочитав вопрос в заглавии темы, вначале однозначно фыркнула: конечно, своя одежда! Какие полотенца! А полистав тему и комментарии более опытных товарищей, призадумалась.
Одежда-красиво! Сексуально. Соблазнительно. И как бы оставляет выбор: быть или не быть продолжению. Оставляет какую-то интригу, игру. Мужчина же в полотенце вызывает ощущение, что все уже давно решено, я помылся, разделся, пошли ебаться. Да и иногда в клубах танцуют не только девушки. Разве удобно развлекаться в полотенце и спадающих тапках?
А на другой чаше весов чистота и гигиена. Уж что-что, а запахи оттолкнут сильнее, чем антиэстетика чистого тела в полотенце. Вот только все же гарантии, что при переодевании мужчина принял душ-никакой. Но шансов, что разгоряченный и готовый к соитию самец в джинсах пойдет охлаждаться в тот самый душ, чтобы достаться тебе чистеньким-еще меньше.
Вывод: в рамках нашего менталитета и имеющихся условий ( два этажа или переодевание хотя бы в шорты-это было бы идеально) полотенца и надежда на гигиеничность все же побеждают. Хотя все же решение "давать или не давать" одетому мужчине могли бы принимать и сами женщины по факту. Правда за этим не всегда можно уследить, кто там пристраивается в полумраке комнаты. Клуб не может отвечать за каждого посетителя, но если там в большинстве своем будут ходить потные самцы, то свою репутацию он потеряет.

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

0

ориентироваться на то, что "раз в одежде, значит, потный и вонючий"- это не уважать тех, кого принимаешь , это считать, что "в основном все люди быдло, поэтому после третьего звонка марш в раздевалку, надевай полотенце". К слову, нормальный человек перед приходом в свинг клуб обязательно примет душ, как и нет гарантии, что все обязательно моются, прибежав в клуб и быстренько завернувшись в полотенчико, бегут выискивать удовольствий, не забудут принять этот душ.
Возможно, я не осознаю всего масштаба невоспитанности посетителей московских свинг клубов в плане гигиены, но как то вполне естественным считаю то, что в одежде вход в зоны секса - табу. И мне кажется, что таблички с перечеркнутой одеждой на входе в приваты вполне достаточно, чтоб туда не шастали одетые мужчины.

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

ориентироваться на то, что "раз в одежде, значит, потный и вонючий"- это не уважать тех, кого принимаешь , это считать, что "в основном все люди быдло, поэтому после третьего звонка марш в раздевалку, надевай полотенце". К слову, нормальный человек перед приходом в свинг клуб обязательно примет душ, как и нет гарантии, что все обязательно моются, прибежав в клуб и быстренько завернувшись в полотенчико, бегут выискивать удовольствий, не забудут принять этот душ.
Возможно, я не осознаю всего масштаба невоспитанности посетителей московских свинг клубов в плане гигиены, но как то вполне естественным считаю то, что в одежде вход в зоны секса - табу. И мне кажется, что таблички с перечеркнутой одеждой на входе в приваты вполне достаточно, чтоб туда не шастали одетые мужчины.

ну одно дело-твои знакомые, с кем ты пришел и кому доверяешь. и другое-посторонние люди. кому-то таблички достаточно, а кто-то и презервативы считает не нужным. в идеале-это зоны для людей в одежде, где, конечно, по звонку никто переодевать не будет. и зоны привата, где все предельно гигиенично. но это вопросы технического характера к администрации клуба.

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

0
Asti писал(а):
Палыч писал(а):

ориентироваться на то, что "раз в одежде, значит, потный и вонючий"- это не уважать тех, кого принимаешь , это считать, что "в основном все люди быдло, поэтому после третьего звонка марш в раздевалку, надевай полотенце". К слову, нормальный человек перед приходом в свинг клуб обязательно примет душ, как и нет гарантии, что все обязательно моются, прибежав в клуб и быстренько завернувшись в полотенчико, бегут выискивать удовольствий, не забудут принять этот душ.
Возможно, я не осознаю всего масштаба невоспитанности посетителей московских свинг клубов в плане гигиены, но как то вполне естественным считаю то, что в одежде вход в зоны секса - табу. И мне кажется, что таблички с перечеркнутой одеждой на входе в приваты вполне достаточно, чтоб туда не шастали одетые мужчины.

ну одно дело-твои знакомые, с кем ты пришел и кому доверяешь. и другое-посторонние люди. кому-то таблички достаточно, а кто-то и презервативы считает не нужным. в идеале-это зоны для людей в одежде, где, конечно, по звонку никто переодевать не будет. и зоны привата, где все предельно гигиенично. но это вопросы технического характера к администрации клуба.

Идея с зонами одетых-раздетых конечно не плоха, но технически не реализуема никак((( Точнее реализуема, но такая композиция будет дорогая и не окупаемая)

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Если бы был свинг клуб, в котором все в одежде, с удовольствием посетили бы.

1

Никогда не посещал такие клубы, никак не решусь.) Крайне удивлен, что нужно ходить в простынях - нелепость какая. Хорошо что узнал об этом сейчас, а не в клубе. Не хочу выглядеть банщиком среди дам в красивых нарядах.(

ча/ща
лаг/лож
жи/ши
Что делаеТ? - трахаеТся
Что делаТЬ? - трахаТЬся

-1
Бешеный писал(а):

Никогда не посещал такие клубы, никак не решусь.) Крайне удивлен, что нужно ходить в простынях - нелепость какая. Хорошо что узнал об этом сейчас, а не в клубе. Не хочу выглядеть банщиком среди дам в красивых нарядах.(

вы как бе не бывали в клубе и уже рубите с плеча, сие не правильно(

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
Бешеный писал(а):

Не хочу выглядеть банщиком среди дам в красивых нарядах.(

Cool

0

Прочитал в теме уже раз 20 слова - простынь/полотенце. Что-то я не припомню ни разу, чтобы в Нюансе выдавалось нечто похожее на одно из двух. Был какой-то синтетический кусочек ткани, который предполагается что он и есть то ли простынь, то ли полотенце. Им и вытереться нормально невозможно, ни в качестве простыни он никуда не годится. По этой причине я ни разу ими и не пользовался. В обычной зоне ходил в джинсах, в приватах в каких-нибудь симпотных труселях.

А душ принимал непосредственно перед приездом в клуб. Поход в общественный душ, где перемылось море народу, тоже как-то не сильно заводит...

5
Victorious78 писал(а):

Поход в общественный душ, где перемылось море народу, тоже как-то не сильно заводит...

во-первых, с проточной воды никакая зараза на вас перепрыгнуть не может. Это же не ванна, а душ.
Во-вторых, вы с этим "морем народу" собираетесь вступить в половую связь, так что ваши переживания по поводу душа выглядят как то нелепо Smiling
я всегда принимаю душ непосредственно перед активными действиями. Дело в том, что дома можно принять душ, а пока едешь до клуба чуток вспотеть.... в случае с женой или постоянными партнершами это неважно, так как запах пота приятен им (иначе они бы не были постоянными партнершами), а вот в клубе, когда люди незнакомые - лучше ничем вообще не пахнуть.

Всегда!

0

В полотенцах конечно не очень эстетично, особенно в стильных интерьерах.
Можно из того же куска простыни сделать тогу (например милые девушки-администраторы/официанки могли бы с этим помочь.
И тогда простая свинг-оргия уже приобретала бы подобие римских или греческих разгульных пиров )))