Мысли о любви ,SW и новых знакомых (только буковки)
В тему SW мы пришли давно, уже лет 5 тому, хотя наш формат SW назвать трудно, скорее любители МЖМ и свинга. Но встреч было мало, хотя от всех были только позитивные эмоции, но жизнь вертела так что интересный нам парень уехал в другую страну, а другой партнер очень сильно боялся что супруга его что-то узнает и был отправлен на решение семейных проблем без перекладывания их на наши плечи)))) После этого на какое-то время мы уходили с этого ресурс, но сейчас решили вернуться и завести новые приятные знакомства. И вернувшись я стал приходить к мысли что толи контингент местный изменился, толи я стал смотреть иначе на все.... НО......Я ЛЮБЛЮ свое солнышко, я не готов называть ее су*кой, бл*дью и т.д. в простом общении и не позволю делать это другим, но к сожалению процентов 80 сообщений сводится к "Давай я тра....ну твою су*ку....." Для нас эта тема игра, эмоции и прилив адреналина, а парням получается вообще все пофиг, лишь бы письку свою погрузить в кого-то и по большему счету им плевать даже на имя предполагаемой партнерши. Я не думаю что мы здесь одни с такими взглядами, для которых женщина это та для которой нужно делать все, а не тупо пользоваться ее отверстиями и очень надеюсь что нам повезет в знакомстве с адекватным чвловеком
- Дневник VRNPair
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
многие ,тут сидящие, не понимают что тут не шлюхи сидят,которых можно купить за бабло,а реальные чьи то любимые жёны/девушки/любовницы.
Проснулся эгоизм!!!Совесть в панике!!!!
+100500
pyfrjvbvcz
Разные люди бывают, в первые фразы общения понятно за чем парень ищет здесь секс.
Лучший способ бороться с искушением, это поддаться ему
Разные люди бывают, в первые фразы общения понятно за чем парень ищет здесь секс.
Кстати не всегда так....довольно хорошо общались с одним МЧ, но в какой-то момент он мне стал жаловаться на пару которая переложила организацию встречи на его хрупкие плечи, и на мой вопрос дарил ли он даме из пары цветы при первой встрече он ответил: "Я ж не жениться на ней хочу, на кой все эти букеты?!". Вот и изменилось первое впечатление. Мы не бедны и ни в коем разе не пытаемся получить удовольствие за счет других людей ( я о материальном аспекте
), но женщина всегда остается женщиной и знаки внимания делают ее удовольствие вдвойне приятным
Да...., "буковки" конечно на всех этих форумах /дневниках хорошие все пишут...!))))- но..., как доходит до дела...,- в самом общении...!)))- очень часто выясняемся , что и "парам"- имя твоё тоже "не особо интересно..."!)))- да и вообще "общение не особо интересно..."!) и "отвечать что либо самим писать- лень и некогда", "слишком много им пишут, и тд..!)))- в общем..., ощущение такое..., что ушла из общения какая то романтика межличностных отношений.."!))))- и осталась какая то часть сугубо "практичных/материально / меркантильных интересов", не более!)))- грустно это...!)