Москва 19 апреля ( суббота) !!!!! ЗАВТРА В САУНУ, КТО С НАМИ!? )))))
Стратег: 18 April, 2014 - 19:45
Дорогие друзья!!!!!
Завтра, 19 апреля, с 13 часов отдыхаем в сауне. Приглашаем присоединиться всех тех кто знает и понимает толк в теме сайта. Только реальное общение !!!!
Будем рады Вас видеть !!! Подробности в личку!
»
- Дневник Стратег
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Я не согласен ни с одним словом что Вы говорите, но готов умереть за Ваше право это говорить.......