Тайланд... Продолжение

Отель шикарный и очень приличный... Поэтому похулиганить не с кем;((( только топлес....

Надеюсь, что в день 8 марта , по прибытию , похулиганим в клубе "Адам и Ева" и желающие оценить загар, присоединяйтесь;)))))

Комментарии

0

хороша

0

Приятный был отдых видимо Smiling

0

Хорошенькая!!!

0

супер