Питер. Вечер пятницы. Сауна

Собираемся в очередной раз заняться групповой терапией в сауне. Расходы на всех. Вопросы в ЛС.
ЗЫ Только пожалуйста, не нужно сомневающихся и фотко-дрочеров. Не уверен, не подрезай.

Комментарии

1

Привет!Когда планируете следующее мероприятие?Готовы присоединиться для терапии)))