Всем доброго времени суток

5

Еще совсем немного осталось до осуществления моей давней фантазии о превращении моей ненаглядной в SW, познакомились с мальчиком через сервис знакомств, специально выбирали приезжего так как в нашем городке в населением в 250 тыс. человек знакомый каждый второй (
А наш новый пока просто знакомый парень частенько у нас в городе бывает так как бизнесом занимается. Уже раз встретились но без лишнего так как пойти на подобный шаг дорогой не просто, посидели пообщались парень хороший, надеюсь в эти выходные моя девочка порадует меня новыми впечатлениями и переживаниями, жду не дождусь.
P/S О проведенных выходных с удовольствием надеюсь поделюсь уже в новой ветке форума Smiling

Комментарии

0

Если жена утром вам прислала СМСку "Милый, ты лучший!", значит этой ночью она вас с кем-то сравнивала.

0

удачи

0

Удачи, будем держать за вас пальчики)))

идеальное тело моей сексвайф, млею от созерцания, с ума схожу от прикосновения

0

От нас, конечно, плюс, только нас немного развеселила Ваша проблемка, а именно то, что город с населением 250 тысяч..... у нас городок с населением 10 тысяч, что же нам делать???? То же приходится встречаться на стороне. А если серьезно, то эта проблема действительно существует и чем меньше городок, тем больше эта проблема....

Мы за любой кипиш, кроме голодовки

0

Особенно если куча знакомых и друзей, это просто проблемище:(
Белой завистью завидую ребятам которые живут в мегаполисах Smiling