Для начала

0

Вспомнился анекдот.

Диалог в секс-шопе:
- У вас есть пособие для начинающих?
- Есть. Камасутра, например.
- Нееет, Камасутра - это для кончающих. А я начать не могу.

Это я к тому, что пытаюсь "начать" тут на форуме. И не знаю, правильно ли начинаю...

Комментарии

1

а тут все по разному начинают, кто во что горазд. Правил, единых и обязательных для всех, не существует. Мы же все разные.

Всем позитива!

0

Безусловно. Хотелось бы с результатом - хотя понимаю, что скорым он, скорее всего, не будет.

1

с каким результатом? Вот , я, к примеру, первым делом предложил здешним обитателям фотосъемки разных историй -и со временем стали приглашать. НО это мой случай -я описал примерный результат, какого хочу и людям было это понятно и интересно. А у Вас ?

Всем позитива!

1

Собственно, у меня в анкете всё написано. Но Ваше начало навело меня на мысль... возможно, реализую. Спасибо Smiling