Для начала
Malysh: 13 September, 2013 - 07:38 (изменено Exsand: 13 September, 2013 - 08:11)
Вспомнился анекдот.
Диалог в секс-шопе:
- У вас есть пособие для начинающих?
- Есть. Камасутра, например.
- Нееет, Камасутра - это для кончающих. А я начать не могу.
Это я к тому, что пытаюсь "начать" тут на форуме. И не знаю, правильно ли начинаю...
»
- Дневник Malysh
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
а тут все по разному начинают, кто во что горазд. Правил, единых и обязательных для всех, не существует. Мы же все разные.
Всем позитива!
Безусловно. Хотелось бы с результатом - хотя понимаю, что скорым он, скорее всего, не будет.
с каким результатом? Вот , я, к примеру, первым делом предложил здешним обитателям фотосъемки разных историй -и со временем стали приглашать. НО это мой случай -я описал примерный результат, какого хочу и людям было это понятно и интересно. А у Вас ?
Всем позитива!
Собственно, у меня в анкете всё написано. Но Ваше начало навело меня на мысль... возможно, реализую. Спасибо