Затока
maestros7: 19 July, 2013 - 09:16 (изменено maestros7: 20 August, 2013 - 16:21)
С 12 по 20.08 отдыхаем в Затоке (Одесская область). Если будут пары, отдыхающие в том регионе - будем рады знакомству)))
»
- Дневник maestros7
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
шикарная женщина, удачного отдыха
Вы на какой базе? Или с палаткой?
Должно быть нескучно жить!!!
На базе отдыха.
Всем приятных знакомств и шикарных встреч!!!!