Затока

4

С 12 по 20.08 отдыхаем в Затоке (Одесская область). Если будут пары, отдыхающие в том регионе - будем рады знакомству)))

Комментарии

0

шикарная женщина, удачного отдыха

0

Вы на какой базе? Или с палаткой?

Должно быть нескучно жить!!! Smiling

0

На базе отдыха.

Всем приятных знакомств и шикарных встреч!!!!