Тебе малыш посвящается! http://www.mysw.info/user/171539

13

Ну что ж! Да я не худенькая! Я обычная женщина, следящая за собой, но что то не получается увы, мое время пришло! Но как же ты (Бог со мной) посмел такие вещи написать? Тут пол сайта девушек и женщин стесняется себя показать, только из-за того что имеют какие то недостатки, и из-за таких как ты и не увидим их никогда! Так и иди на сайт моделей! А здесь не твое место! Здесь такие как я! Жены, матери, и не фига не модели (уж простите меня девочки если кого обидела)!

Комментарии

2

А-а..теперь понятно,почему такое обращение..посмотрела фотку адресата...хм...действительно...малыш Gigi

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

1

зайченок кто посмел тебя растроить сладенькая моя девочка? ты же знаешь что мы тебя любим и уважаем Kiss Kiss Kiss и всегда рядом сладенькая. Kiss

1

Нашел таки фотку Минервы. Только одну к сожалению. Но и ее хватило чтобы впасть в ступор - о чем спор? Или Минерва чисто за других полных дам переживает? Но она сама то вобщем то ничего лишнего. Всё на месте и ни больше ни меньше не надо. Я то читал все 3 страницы в надежде дорваться наконец до лицезрения пышных форм к коим я неравнодушен. Суповые наборы это не мой секс объект. Худее чем Минерва уже не надо.

3
Sexuar писал(а):

Нашел таки фотку Минервы. Только одну к сожалению. Но и ее хватило чтобы впасть в ступор - о чем спор? Или Минерва чисто за других полных дам переживает? Но она сама то вобщем то ничего лишнего. Всё на месте и ни больше ни меньше не надо. Я то читал все 3 страницы в надежде дорваться наконец до лицезрения пышных форм к коим я неравнодушен. Суповые наборы это не мой секс объект. Худее чем Минерва уже не надо.

Хотели как лучше, а получилось как всегда) Теперь вы оскорбили дам...которые с ваших слов " суповой набор". Сейчас вы уподобились "малышу" , только с другой стороны. Эх мужчины мужчины.

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

0
Дюймовочка писал(а):
Sexuar писал(а):

Нашел таки фотку Минервы. Только одну к сожалению. Но и ее хватило чтобы впасть в ступор - о чем спор? Или Минерва чисто за других полных дам переживает? Но она сама то вобщем то ничего лишнего. Всё на месте и ни больше ни меньше не надо. Я то читал все 3 страницы в надежде дорваться наконец до лицезрения пышных форм к коим я неравнодушен. Суповые наборы это не мой секс объект. Худее чем Минерва уже не надо.

Хотели как лучше, а получилось как всегда) Теперь вы оскорбили дам...которые с ваших слов " суповой набор". Сейчас вы уподобились "малышу" , только с другой стороны. Эх мужчины мужчины.

Права! Но ты уж не подумай что я так могу!

-1
Дюймовочка писал(а):

Хотели как лучше, а получилось как всегда) Теперь вы оскорбили дам...которые с ваших слов " суповой набор". Сейчас вы уподобились "малышу" , только с другой стороны.....

а я ведь знала что этим кончится! Gigi
Требую публичного извинения перед "суповыми наборами"!!! ))

Сексозависима

0
Feel2012 писал(а):
Дюймовочка писал(а):

Хотели как лучше, а получилось как всегда) Теперь вы оскорбили дам...которые с ваших слов " суповой набор". Сейчас вы уподобились "малышу" , только с другой стороны.....

а я ведь знала что этим кончится! Gigi
Требую публичного извинения перед "суповыми наборами"!!! ))

Ога! Теперь надо идти тему создавать про " суповые наборы" Gigi

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

3
Дюймовочка писал(а):
Feel2012 писал(а):
Дюймовочка писал(а):

Хотели как лучше, а получилось как всегда) Теперь вы оскорбили дам...которые с ваших слов " суповой набор". Сейчас вы уподобились "малышу" , только с другой стороны.....

а я ведь знала что этим кончится! Gigi
Требую публичного извинения перед "суповыми наборами"!!! ))

Ога! Теперь надо идти тему создавать про " суповые наборы" :D

Вы тут спятили? А ну-ка, марш на кухню - и кушать, кушать, кушать.... пока до размеров Минервы не подрастете!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Дюймовочка писал(а):
Sexuar писал(а):

Нашел таки фотку Минервы. Только одну к сожалению. Но и ее хватило чтобы впасть в ступор - о чем спор? Или Минерва чисто за других полных дам переживает? Но она сама то вобщем то ничего лишнего. Всё на месте и ни больше ни меньше не надо. Я то читал все 3 страницы в надежде дорваться наконец до лицезрения пышных форм к коим я неравнодушен. Суповые наборы это не мой секс объект. Худее чем Минерва уже не надо.

Хотели как лучше, а получилось как всегда) Теперь вы оскорбили дам...которые с ваших слов " суповой набор". Сейчас вы уподобились "малышу" , только с другой стороны. Эх мужчины мужчины.

)))) и так им плохо, и сяк.... Ведь можно наслаждаться тем, что нравится... зачем вообще говорить о том, что не нравится?))))

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0

Спасибо Вам, мои дорогие! Жаль только что этот товарищ не пробиваем, он не понял что я ему хотела сказать! Зато Вы все теперь знаете кто это такой!

С уважением!

-2

Мужики не сабаки, на кости не кидаются.

Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

2

Давайте лучше мы будем разными..худенькими..пухленькими...с кубиками и без...главное не это..главное,что нас любят..такими,какие мы есть...и за то,что мы есть...

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

0
Нежная Стерва писал(а):

Давайте лучше мы будем разными..худенькими..пухленькими...с кубиками и без...главное не это..главное,что нас любят..такими,какие мы есть...и за то,что мы есть...

Как же Вы правы!

1

Travelers-ТЫ ЧТО ЗДЕСЬ ЗАБЫЛ? ЗАЙМИСЬ ПАРКУРОМ И УПРЫГИВАЙ С САЙТА.ЕСЛИ СВИНСКОЕ ОБЩЕНИЕ -ЭТО НОРМА В ТВОЕЙ СЕМЬЕ ,ВОТ ТАМ И ХАМИ.ЗДЕСЬ ТЕБЕ НЕ МЕСТО.

3

Минерва истерит , ее возбудитель хамит - оба хороши. Достойны друг друга. Это интернет и здесь каждый найдет себе оппонента, чтобы вдоволь проораться.

Предвидя гневные отрицания с обеих сторон, поясню - Травелерс никогда не сказал бы "развелось тут свиноматок" в ресторане или на корпоративе или вообще где угодно в обществе, где запросто можно в ответ получить по зубам, в пах и между кубиков справа и слева от оскорбленного спутника задетой женщины , а здесь , в интернете, можно хамить , не оглядываясь. Что он и делает.
Минерва устроила гвалт , посчитав себя задетой, хотя пишет, что за фигурой следит и кучу комплиментов в своих дневниках постоянно получает, но устроить гвалт все равно захотела, да еще и прикрывшись обобщением "а мы тут вот такие" (старый прием, показать обидчику, что он один против всех), хотя ее фигура это только ее фигура, и у каждой женщины на сайте своё, неповторимое и ни на кого непохожее телосложение. Но для пущего скандала Минерва всех сгребает под свои знамена, даже не спрося чужого на то согласия.
В общем, повторю свое мнение - один хамло, другая скандалистка. Да и я хорош гусь, написав тут всё это...

Всем позитива!

0
болт69 писал(а):

И мнение свое высказал. И, как водится, по Минерве прошелся Ура!!!

а я "по Минерве прошелся, как водится", да ? Не знал, если честно.

Всем позитива!

1
болт69 писал(а):

Мастер спорта всех тут послал в спортзал, мужчин в большей степени. А не кого то одного.

а нас тут с Дюймом вообще.... на кухню жрать послали Gigi

Сексозависима

0
Feel2012 писал(а):
болт69 писал(а):

Мастер спорта всех тут послал в спортзал, мужчин в большей степени. А не кого то одного.

а нас тут с Дюймом вообще.... на кухню жрать послали :D

Дюйм - доча моя. Волнуюсь, чтоб ветром не унесло.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Хлоя дэ Лиссэ писал(а):
Feel2012 писал(а):
болт69 писал(а):

Мастер спорта всех тут послал в спортзал, мужчин в большей степени. А не кого то одного.

а нас тут с Дюймом вообще.... на кухню жрать послали :D

Дюйм - доча моя. Волнуюсь, чтоб ветром не унесло.

Мамо не волнуйся, я уже аж 50 кг.. когда из кухни выхожу)))))))

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

0
Палыч писал(а):

Минерва истерит , ее возбудитель хамит - оба хороши. Достойны друг друга. Это интернет и здесь каждый найдет себе оппонента, чтобы вдоволь проораться.

Предвидя гневные отрицания с обеих сторон, поясню - Травелерс никогда не сказал бы "развелось тут свиноматок" в ресторане или на корпоративе или вообще где угодно в обществе, где запросто можно в ответ получить по зубам, в пах и между кубиков справа и слева от оскорбленного спутника задетой женщины , а здесь , в интернете, можно хамить , не оглядываясь. Что он и делает.
Минерва устроила гвалт , посчитав себя задетой, хотя пишет, что за фигурой следит и кучу комплиментов в своих дневниках постоянно получает, но устроить гвалт все равно захотела, да еще и прикрывшись обобщением "а мы тут вот такие" (старый прием, показать обидчику, что он один против всех), хотя ее фигура это только ее фигура, и у каждой женщины на сайте своё, неповторимое и ни на кого непохожее телосложение. Но для пущего скандала Минерва всех сгребает под свои знамена, даже не спрося чужого на то согласия.
В общем, повторю свое мнение - один хамло, другая скандалистка. Да и я хорош гусь, написав тут всё это...

Сволочь))))) браво!!!

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

2
Travelers писал(а):

Вот вы знаете. уважаемые оппоненты... Люди делятся на 90% овец, 5% волков и 5% пастухов. Это не придумал.

А вы себя к какой категории отнесли?

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

-1
Travelers писал(а):

Вот вы знаете. уважаемые оппоненты... Люди делятся на 90% овец, 5% волков и 5% пастухов. Это не придумал.

Последние 5%+5% составляют движущую силу общества. А почему? Потому что способны рождать плодотворные мысли в своей голове. И живут подчиняясь "внутреннему дятлу" (см. М.Бекингема)

И на любую критику можно реагировать различно. Можно заистерить, можно начать злиться и писать гневные отповеди... А то как же, вы же ипать такая личность, а тут понимаешь.... Можно даже собрать вокруг себя кучку собратьев по несчастью и блеять в унисон. Но это не сделает вас сильнее. Вам, как личности, это совсем не поможет, а наоборот... Ну вот в данном случае, что вам дало это коллективное блеяние, кроме удовлетворения ЭГО? Вы что стали стройнее, привлекательнее, здоровья прибавили, молодость продлили? Увы нет, вы только лишний раз убедили себя, что "МЫ ВСЕ ТАКИЕ" Даже в стартовом посте вы сразу апеллируете к стаду, призывая собратьев на помощь и собратья бегут.

А ведь есть иные реакции... Можно улыбнуться и подойти к зеркалу. Посмотреть в него и сказать: "Мда, чего-то я разжирел (-ла), мне должно быть стыдно за такое состояние моего туловища. Надо все поправить". И пойти работать над собой. И поблагодарить критика за стимул и выданный пинок. Вот и все) Но так мыслят 10%, стаду этого не понять.

У меня нет психологических проблем, мне просто нравится содержать свое туловище в форме. И туловищу это тоже нравиться и оно меня не подводит. Ибо в человеке все должно быть в гармонии и мозги, и тело, и даже короткий и тонкий писюн)) А у вас есть проблемы... И чем дольше вы будете от них прятаться, идя на поводу у стада, тем проблемы будут серьезнее. Можете пропустить это мимо ушей, ваше право.

Бисера больше нет, имеющий разум задумается, не имеющий продолжит радовать стадо рвотными отчетами и зарабатывать очки своему эго. Не скучайте, рад был поболтать.

))))))))))) добавить нечего...

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

1
Travelers писал(а):

Вот вы знаете. уважаемые оппоненты... Люди делятся на 90% овец, 5% волков и 5% пастухов. Это не придумал.

Последние 5%+5% составляют движущую силу общества. А почему? Потому что способны рождать плодотворные мысли в своей голове. И живут подчиняясь "внутреннему дятлу" (см. М.Бекингема)

И на любую критику можно реагировать различно. Можно заистерить, можно начать злиться и писать гневные отповеди... А то как же, вы же ипать такая личность, а тут понимаешь.... Можно даже собрать вокруг себя кучку собратьев по несчастью и блеять в унисон. Но это не сделает вас сильнее. Вам, как личности, это совсем не поможет, а наоборот... Ну вот в данном случае, что вам дало это коллективное блеяние, кроме удовлетворения ЭГО? Вы что стали стройнее, привлекательнее, здоровья прибавили, молодость продлили? Увы нет, вы только лишний раз убедили себя, что "МЫ ВСЕ ТАКИЕ" Даже в стартовом посте вы сразу апеллируете к стаду, призывая собратьев на помощь и собратья бегут.

А ведь есть иные реакции... Можно улыбнуться и подойти к зеркалу. Посмотреть в него и сказать: "Мда, чего-то я разжирел (-ла), мне должно быть стыдно за такое состояние моего туловища. Надо все поправить". И пойти работать над собой. И поблагодарить критика за стимул и выданный пинок. Вот и все) Но так мыслят 10%, стаду этого не понять.

У меня нет психологических проблем, мне просто нравится содержать свое туловище в форме. И туловищу это тоже нравиться и оно меня не подводит. Ибо в человеке все должно быть в гармонии и мозги, и тело, и даже короткий и тонкий писюн)) А у вас есть проблемы... И чем дольше вы будете от них прятаться, идя на поводу у стада, тем проблемы будут серьезнее. Можете пропустить это мимо ушей, ваше право.

Бисера больше нет, имеющий разум задумается, не имеющий продолжит радовать стадо рвотными отчетами и зарабатывать очки своему эго. Не скучайте, рад был поболтать.

так ты пойми. речь не о том какие люди. речь о том что ты не имеешь право так грубо высказываться. это не делает тебе чести как мужчине. ты можешь делать что хочишь и как хочешь ну не нужно кому то навязывать свое. каждый живет как хочет. и проценты эти ни к чему.

3

Да, с "внутренним дятлом" тут явно все в порядке. Очень метко, даже добавить нечего.
Так приятно, наверное, относить себя к 10% Smiling Вам сказали, что Вы волк? Или пастух?
Извините, но Вам наврали.
Вы относитесь к категории мудаков, которых, к сожалению, гораздо больше 10%.

0
Minerva писал(а):

Ну что ж! Да я не худенькая! Я обычная женщина, следящая за собой, но что то не получается увы, мое время пришло! Но как же ты (Бог со мной) посмел такие вещи написать? Тут пол сайта девушек и женщин стесняется себя показать, только из-за того что имеют какие то недостатки, и из-за таких как ты и не увидим их никогда! Так и иди на сайт моделей! А здесь не твое место! Здесь такие как я! Жены, матери, и не фига не модели (уж простите меня девочки если кого обидела)!

Написанно много!!! Но увы и ах, вы уважаемая Минерва просто обречены на мужское внимание, зайдя на вашу страничку и глядя на вашу фото очень несложно определить, что у вас недостатков нет, а то, что есть - это Ваши достоинства)))! Модельный бизнес сейчас рулят злостные гомосеки и ценности женской красоты извращенны, я думаю если скажу, что большинство мужчин возжелают ваш типаж - то это будет оочень скромное заявление. Более того, на соседнем ресурсе оговаривается в блоге тема о том, как глядя на худеньких женщин парни делают вывод - что красивенькая, а с женщинами, которые в теле (не толстушки), нормальные - желают заняться сексом и от таких хотят детей, про детей - это уже научные труды, что женщина более подходящая на генном уровне и т.д. А посему Вы дамочка провокатор, ай-я-яй, я бы Вас нахлопал животиком по попе, за такие мысли! Eye-wink

1
Комбайнер писал(а):

Модельный бизнес сейчас рулят злостные гомосеки и ценности женской красоты извращенны, я думаю если скажу, что большинство мужчин возжелают ваш типаж - то это будет оочень скромное заявление. Более того, на соседнем ресурсе оговаривается в блоге тема о том, как глядя на худеньких женщин парни делают вывод - что красивенькая, а с женщинами, которые в теле (не толстушки), нормальные - желают заняться сексом и от таких хотят детей, про детей - это уже научные труды, что женщина более подходящая на генном уровне и т.д.

ну вот... опять... почему вы не можете сделать комплимент дамам в теле, не задевая при этом стройных девушек????? Fuck you!
вы наверно очень удивитесь, но с нами тоже хотят заниматься сексом и рожать от нас детей, лично у меня их двое! научные труды он читает.... Хи-хи!

Сексозависима

-1
Василлий писал(а):

....

советую обратить свой взор в сторону автора поста... это там комплексы) я подобные темы не выкладываю, живу со своим телом в гармонии Eye-wink

Сексозависима

0

Вот интересная ситуёвина, просто выразил мнение большинства, но это не главное, пусть у вас будут другие данные, но моё ИМХО девушка не должна быть худой, мне таике не нравяться, я не говорю, что они плохие или заразные или ещё что нибудь, они такие же хорошие люди, но вот сексуально не привлекают меня, совмесное сосушествование одних с другими не опасно. НО! Почему, когда любители худосочности заметив немного лишнего, считают обязательным высказаться указав на не достатки и это считается нормой, и самое обидное, что высказывание обратно воспринимается, как глупость? Мой типаж - это не толстые и не худые, прмерно в таких параметрах: 165-175см. и вес 60-75кг сответственно, такой рост - это возможность одеть каблучёк 9-12см. вес понятно. Но это не обязательно, что бы все женщины были такими, а вот пропаганда законадателей мод и гордость худых женщин за своё тело с последующими рекомендациями другим, как похудеть имеют место быть навязчивыми. Если вы заделись, значит вы видете в своей худезне, какието недостатки, например маленькие груди, а это уже повод немного поправиться. Будте позитивнее и не разбрасывайтесь красными пальцами, вот я как раз и пишу о самых стройных девушках! Eye-wink Idea!

0

1

0
Feel2012 писал(а):
Комбайнер писал(а):

Модельный бизнес сейчас рулят злостные гомосеки и ценности женской красоты извращенны, я думаю если скажу, что большинство мужчин возжелают ваш типаж - то это будет оочень скромное заявление. Более того, на соседнем ресурсе оговаривается в блоге тема о том, как глядя на худеньких женщин парни делают вывод - что красивенькая, а с женщинами, которые в теле (не толстушки), нормальные - желают заняться сексом и от таких хотят детей, про детей - это уже научные труды, что женщина более подходящая на генном уровне и т.д.

ну вот... опять... почему вы не можете сделать комплимент дамам в теле, не задевая при этом стройных девушек????? Fuck you!
вы наверно очень удивитесь, но с нами тоже хотят заниматься сексом и рожать от нас детей, лично у меня их двое! научные труды он читает.... :hihi:

дорогая, мы не в тренде)))))

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

-1

Если я учавствую в интернет-жизни форума значит у меня комплексы?!? Gigi О даааа, тогда у меня огроооомные комплексы!)))))

Сексозависима

-1

васЁ, отъипись! эта тема не обо мне) хочешь ответов? - открой тему "Что тут делают те кто никого не ищет?" И лучше со своей настоящей анкеты Eye-wink

Сексозависима

0

как в потолок плюнула))
вы уж как то читайте внимательно что ли... вознося одно, принижаете другое! задеть меня вам вряд ли удастся, так как грудь полного второго размера меня устраивает полностью) а вот то что приводя доводы в пользу одного, вам приходится ущемлять другого, это говорит о том что вы не умеете найти независимые достоинства объекта защиты!

и кстати....

Комбайнер писал(а):

Почему, когда любители худосочности заметив немного лишнего, считают обязательным высказаться указав на не достатки и это считается нормой, и самое обидное, что высказывание обратно воспринимается, как глупость?

вам не кажется что это как раз автор поста заметила выпадки в сторону своей фигуры и открыла эту тему, не? не заметили? )))

Сексозависима

0

Я попытался подъдержать и более того, указать на то, что она женщина ого-го, а выводы - это глупости из женской головки!)))

0
Feel2012 писал(а):

как в потолок плюнула))
вы уж как то читайте внимательно что ли... вознося одно, принижаете другое! задеть меня вам вряд ли удастся, так как грудь полного второго размера меня устраивает полностью) а вот то что приводя доводы в пользу одного, вам приходится ущемлять другого, это говорит о том что вы не умеете найти независимые достоинства объекта защиты!

и кстати....

Комбайнер писал(а):

Почему, когда любители худосочности заметив немного лишнего, считают обязательным высказаться указав на не достатки и это считается нормой, и самое обидное, что высказывание обратно воспринимается, как глупость?

вам не кажется что это как раз автор поста заметила выпадки в сторону своей фигуры и открыла эту тему, не? не заметили? )))

Нас не услышали)))

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

0
Дюймовочка писал(а):
Feel2012 писал(а):

как в потолок плюнула))
вы уж как то читайте внимательно что ли... вознося одно, принижаете другое! задеть меня вам вряд ли удастся, так как грудь полного второго размера меня устраивает полностью) а вот то что приводя доводы в пользу одного, вам приходится ущемлять другого, это говорит о том что вы не умеете найти независимые достоинства объекта защиты!

и кстати....

Комбайнер писал(а):

Почему, когда любители худосочности заметив немного лишнего, считают обязательным высказаться указав на не достатки и это считается нормой, и самое обидное, что высказывание обратно воспринимается, как глупость?

вам не кажется что это как раз автор поста заметила выпадки в сторону своей фигуры и открыла эту тему, не? не заметили? )))

Нас не услышали)))

Дочик, как там кухня?

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

-1
Lesya писал(а):

Дочик, как там кухня?

А эт, что, ваше личное ощение или попытка оскорбить?

0
Комбайнер писал(а):
Lesya писал(а):

Дочик, как там кухня?

А эт, что, ваше личное ощение или попытка оскорбить?

Дочика моего не трогать.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

Уважаемые худые дамы, если таковы имеются, к вам никто не придирается, а придераются к тем кто показывает пальцем на тех, кто чуть полнее оных, которые даже не могут представить, что есть любители более пышных форм тела, вкусы абсолютно могут быть у людей разные, а толерантное отношение друг к другу не всегда присутствует, причём без веских на то причин. И если я сказал, что мне не нравятся, как сексуальный объект худые или пышки, причём худые больше не нравятся - это значит они мне не нравятся, - это не значит, что я объявил войну худым, я просто расказал предпочтения моего вкуса, но на человеческие и деловые отношения эти формы никак не отражаются. А если я задел кого-то - прежде всего извените, но оскорбительного в моих вкусах, всё-же я не заметил. Это как в еде, кто-то любит чеснок, а кто-то шампанское и когда при встрече они обсуждают свои предпочтения, всёже не обижаются друг на друга, понимают и принимают вкусы каждого. А вот обманывать - вот это подло!

-1
Комбайнер писал(а):

Уважаемые худые дамы, если таковы имеются, к вам никто не придирается, а придераются к тем кто показывает пальцем на тех, кто чуть полнее оных, которые даже не могут представить, что есть любители более пышных форм тела, вкусы абсолютно могут быть у людей разные, а толерантное отношение друг к другу не всегда присутствует, причём без веских на то причин. И если я сказал, что мне не нравятся, как сексуальный объект худые или пышки, причём худые больше не нравятся - это значит они мне не нравятся, - это не значит, что я объявил войну худым, я просто расказал предпочтения моего вкуса, но на человеческие и деловые отношения эти формы никак не отражаются. А если я задел кого-то - прежде всего извените, но оскорбительного в моих вкусах, всё-же я не заметил. Это как в еде, кто-то любит чеснок, а кто-то шампанское и когда при встрече они обсуждают свои предпочтения, всёже не обижаются друг на друга, понимают и принимают вкусы каждого. А вот обманывать - вот это подло!

Уважаемый, речь как раз не о женщинах, мы то никого не оскорбляем и не критикуем) речь про мужчин... Оставайтесь Мужчинами, в любых случаях, с любыми Женщинами... И вам даже не понадобятся кубики на животе.

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

2

У нас так и говорят, не любо - не слушай, либо смотри и молчи, либо выкладывай свое и лучше.
Это закон жизни и иначе никак

3

Лично я уже 7 лет не могу насытиться своим суповым набором...))

Что касается комментариев мужчин - сайт устроен таким образом, в связи со своей идеей и тематикой, что написанные комментарии мужчин лживы и подхалимны в большинстве случаев. В реальности есть разные люди, и я не думаю что любителей пышек больше чем любителей худеньких. Но заметьте - здесь кроме тревеллера нет людей "обижающих" полных - ибо им нечего тут делать))) а вот защитничков топикстартера сразу нашлось на пяток страниц))

ПС в зал не хожу, ем активированный уголь. кто не ест уголь - ушлёпки)))

0

оп))) попёрли молчаливые минусы)))) с моей репутацией мне то не страшно))) завтра сделаю еще пару фоток, и вы в пролете)))))

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0
Di писал(а):

оп))) попёрли молчаливые минусы)))) с моей репутацией мне то не страшно))) завтра сделаю еще пару фоток, и вы в пролете)))))

С Вашими данными заминусовать Вас нереально))

0
Egres писал(а):
Di писал(а):

оп))) попёрли молчаливые минусы)))) с моей репутацией мне то не страшно))) завтра сделаю еще пару фоток, и вы в пролете)))))

С Вашими данными заминусовать Вас нереально))

Напрасно думаете, что тут только внешние данные оцениваются. Далеко не это главное в людях. Ещё одни на вершине Олимпа. Вы бы себя почитали....

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!!!

0
vlad65 писал(а):
Alex and Ande писал(а):

Хех )) да на этом сайте ничего и никем не оценивается ))) тут есть традиция - писать комментарии "браво!!!"

По моему, вы очень сильно всё обобщили.

всё так и есть) даже можно вывести с двадцаток персонажей, которые на любую фотку голой сиськи или задницы пустят слюну и обязательно напишут оду божественности этой самой задницы)) потребители продукции низкого качества самые пиздолизы здесь)))

Сексозависима

2
Di писал(а):

оп))) попёрли молчаливые минусы)))) с моей репутацией мне то не страшно))) завтра сделаю еще пару фоток, и вы в пролете)))))

Я думаю,минусы могут идти только вот за эту фразу "я не оскорбляю женщин, а он делает так, как ему хочется! Это его право)"...хм..фраза эта вряд ли кому понравится...получается,ему захотелось оскорбить,и у него есть на это право? потому что хочется? да нет...вряд ли ему на этом сайте,да и не только здесь,везде,позволят это..в реале он бы промолчал,поскольку чужое тело близко не его дело..а тут,значит,можно..морду ж не набьют...

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

-1
Нежная Стерва писал(а):
Di писал(а):

оп))) попёрли молчаливые минусы)))) с моей репутацией мне то не страшно))) завтра сделаю еще пару фоток, и вы в пролете)))))

Я думаю,минусы могут идти только вот за эту фразу "я не оскорбляю женщин, а он делает так, как ему хочется! Это его право)"...хм..фраза эта вряд ли кому понравится...получается,ему захотелось оскорбить,и у него есть на это право? потому что хочется? да нет...вряд ли ему на этом сайте,да и не только здесь,везде,позволят это..в реале он бы промолчал,поскольку чужое тело близко не его дело..а тут,значит,можно..морду ж не набьют...

Здорово))) а читать про суповые наборы? ))) что же вы так однобоко судите, судья Дред?... вы уж толерантно пытайтесь))) или не судите) А нравятся мои фразы кому-то или нет- мне все равно))) простите уж

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

-4
Нежная Стерва писал(а):

..в реале он бы промолчал,поскольку чужое тело близко не его дело..а тут,значит,можно..морду ж не набьют...

С чего вы взяли, что здесь ОБЯЗАНЫ писать только лестные отзывы о фото и об остальном? Если бы вы так считали, тогда бы у вас должно было хватить такта и не писать про то что "..хм..фраза эта вряд ли кому понравится..", ибо таким образом вы выражаете свое личное мнение, что противоречит последней части вашего абзаца гласящего про тело, которое близко не ваше дело)))

3
Egres писал(а):
Нежная Стерва писал(а):

..в реале он бы промолчал,поскольку чужое тело близко не его дело..а тут,значит,можно..морду ж не набьют...

С чего вы взяли, что здесь ОБЯЗАНЫ писать только лестные отзывы о фото и об остальном? Если бы вы так считали, тогда бы у вас должно было хватить такта и не писать про то что "..хм..фраза эта вряд ли кому понравится..", ибо таким образом вы выражаете свое личное мнение, что противоречит последней части вашего абзаца гласящего про тело, которое близко не ваше дело)))

да вы что??? ах,да неужели? мои слова-"эта фраза вряд ли кому понравится" и фраза "героя" нашего обсуждения про"баб-сексующихся свиноматок" очень похожи,не правда ли? или все же нет? или вы не в курсе о чем речь идет? даже для нелестных отзывов можно подобрать нормальные слова,не используя лексикон быдла...

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..