В Самаре есть жизнь?
ssupra: 19 May, 2013 - 07:39
кто в теме в Самаре? лето наступило! просыпайтесь! пишите сюда или в личку
»
- Дневник ssupra
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Привет Я из Самары!
Да какие москвичи!?!?!? Замкадыши мы!))) Где в Самаре народ собирается выпить/закусить/зажечь/познакомиться???