В Самаре есть жизнь?

0

кто в теме в Самаре? лето наступило! просыпайтесь! пишите сюда или в личку

Комментарии

0

Привет Я из Самары!

0

Да какие москвичи!?!?!? Замкадыши мы!))) Где в Самаре народ собирается выпить/закусить/зажечь/познакомиться???