Буду в Казани
Ваныч: 31 March, 2013 - 11:17
Буду в Казани 19-21 апреля с двумя шлюшками. Покажите город, казанцы! Неплохо бы посетить свинг-заведения.
»
- Дневник Ваныч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
можешь покачать шлюшек? пиши в личку если что
Посещение свинг заведений в программу спартакиады не входит
Да мы на спартакиаду и не спешим ))