Хвастаться не будем,но кому нравится комментируйте.....кстати кому не нравится тоже)))
Булочка с Перцем: 29 March, 2013 - 20:07 (изменено Булочка с Перцем: 11 April, 2013 - 20:15)
Хвастаться не будем,но кому нравится комментируйте.....кстати кому не нравится тоже))))
»
- Дневник Булочка с Перцем
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Как такое может не нравиться??? Потрясающая девочка, шикарные формы!!
Хороша девка!!!! Прелесть...
явно, ну явно что-то в ней есть .....плюсиков столько,что просто не счесть !
Спасибо
такую булочку с перцем не мешало бы и подсластить сахарной спущёнкой))))однозначно плюс!
Красиво и эротично!
Женщина должна понимать ...что рядом с ней САМЕЦ...а не проситель....
Супер киска......
Мы за любой кипиш, кроме голодовки
Прелестно , так держать !!!!!!!!!!
«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"
Эффектные фото))) может и у меня так получится?
ну очень эффектная девушка....
тайной обманщицей
тату понравилось
а мне реакция отдыхающих на пляже Хургады,когда ее рисовали)))))