,брезгливость и переборчивость в жизни и связь этого с сексом
муж70: 28 March, 2013 - 09:54
Я вот заметил такую тенденцию.что если девушка или женщина не может взять в руки улитку-она ей противна..не может выпить сырое яйцо потому что оно гадкое..если она вылавливает лук из супа потому что он ужасный...если ее прям тошнит от пенки на молоке..то такая женщина и в сексе никогда ни на что не будет годной..минет ей будет противным ...сперма во рту вызывать рвоту...а сперма на ногах -желание сразу вытереться)))
или я заблуждаюсь в наблюдениях?
»
- Дневник муж70
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Простите, а Вы на первое свидание приходите с улиткой, сырым яйцом и луком (в суп покрошить)? Просто интересно как Вы такое сложное исследование провернули? )/
Простите, а Вы на первое свидание приходите с улиткой, сырым яйцом и луком (в суп покрошить)? Просто интересно как Вы такое сложное исследование провернули? )/
нет..что вы))..я просто сопоставил поведение некоторых знакомых мне женщин в жизни и в сексе..ну и нарисовалась такая тенденция
вот я и захотел уточнить-это закономерность или чушь))
я- развлечение для любимой
Терпеть не могу улиток, мух, тараканов..
Не пью сырые яйца, кроме перепелиных..
Вареный лук? брррр...особенно, если целая луковица
Молоко вообще не пью, тем более кипяченое, тем более с пенкой...
А вот, простите, минет обожаю
Не вижу связи между пенкой от молока и спермой :negativ:
Ах, блин, какая теория порушилась!!!!
Я вот заметил такую тенденцию.что если девушка или женщина не может взять в руки улитку-она ей противна..не может выпить сырое яйцо потому что оно гадкое..если она вылавливает лук из супа потому что он ужасный...если ее прям тошнит от пенки на молоке..то такая женщина и в сексе никогда ни на что не будет годной..минет ей будет противным ...сперма во рту вызывать рвоту...а сперма на ногах -желание сразу вытереться)))
или я заблуждаюсь в наблюдениях?
Заминусуйте меня, но я скажу за себя - да мне противна улитка, тошнит не то что от пенки даже от теплого молока и молочных супов, лук не ем варенный, но минет обожаю, обожаю когда на меня кончают....а вот в ротик далеко не всем разрешаю кончать....потому что, иногда запах спермы чужих мужчин такой противный и едкий, что действительно меня может вырвать.
Просто я человек на запахи нежный... но в сексе еще никто не жаловался на плохой минет или ужасный секс со мной...
Все мои жизненные девизы безумно любят БУКВУ «Н»
1) Нет ничего невозможного!
2) Никогда не говори Никогда!
3) Не верь, Не бойся, Не проси!
4) Никогда, Ни при каких условиях НЕ сдавайся!
Я вот заметил такую тенденцию.что если девушка или женщина не может взять в руки улитку-она ей противна..не может выпить сырое яйцо потому что оно гадкое..если она вылавливает лук из супа потому что он ужасный...если ее прям тошнит от пенки на молоке..то такая женщина и в сексе никогда ни на что не будет годной..минет ей будет противным ...сперма во рту вызывать рвоту...а сперма на ногах -желание сразу вытереться)))
или я заблуждаюсь в наблюдениях?
Заминусуйте меня, но я скажу за себя - да мне противна улитка, тошнит не то что от пенки даже от теплого молока и молочных супов, лук не ем варенный, но минет обожаю, обожаю когда на меня кончают....а вот в ротик далеко не всем разрешаю кончать....потому что, иногда запах спермы чужих мужчин такой противный и едкий, что действительно меня может вырвать.
Просто я человек на запахи нежный... но в сексе еще никто не жаловался на плохой минет или ужасный секс со мной...
зря вы так к улитке))..интересный животный со смешными рожками
а насчет того что далеко не все должны иметь право кончать в ротик..то это естественно..
я- развлечение для любимой
Я вот заметил такую тенденцию.что если девушка или женщина не может взять в руки улитку-она ей противна..не может выпить сырое яйцо потому что оно гадкое..если она вылавливает лук из супа потому что он ужасный...если ее прям тошнит от пенки на молоке..то такая женщина и в сексе никогда ни на что не будет годной..минет ей будет противным ...сперма во рту вызывать рвоту...а сперма на ногах -желание сразу вытереться)))
или я заблуждаюсь в наблюдениях?
Заминусуйте меня, но я скажу за себя - да мне противна улитка, тошнит не то что от пенки даже от теплого молока и молочных супов, лук не ем варенный, но минет обожаю, обожаю когда на меня кончают....а вот в ротик далеко не всем разрешаю кончать....потому что, иногда запах спермы чужих мужчин такой противный и едкий, что действительно меня может вырвать.
Просто я человек на запахи нежный... но в сексе еще никто не жаловался на плохой минет или ужасный секс со мной...
зря вы так к улитке))..интересный животный со смешными рожками
а насчет того что далеко не все должны иметь право кончать в ротик..то это естественно..
может и хорошая она - эта улитка - но не по мне....я только представлю у меня мурашки по коже сразу..
Все мои жизненные девизы безумно любят БУКВУ «Н»
1) Нет ничего невозможного!
2) Никогда не говори Никогда!
3) Не верь, Не бойся, Не проси!
4) Никогда, Ни при каких условиях НЕ сдавайся!
спасибо за отзывы))..значит все же мои наблюдения -это не больше чем цепь совпадений
я- развлечение для любимой
Это не я придумал. Чем ниже уровень гормонов (тестостерона) тем выше уровень брезгливости.
Это не я придумал. Чем ниже уровень гормонов (тестостерона) тем выше уровень брезгливости.
Ну да...какая то связь с гормонами и их количеством все же есть..
ведь в состоянии возбуждения мужчина или женщина может позволить себе гораздо больше и это будет приятнее и легче сделать чем в обычном состоянии
а у слишком переборчивых мне казалось что этот гормональный фон ниже и возбудимость меньше
я- развлечение для любимой
муж70
А представьте себя на месте такой женщины! Всё сходится? )
Скайп. oscar2009231
бррр...один запах кипяченого молока вызывает рвотные позывы...с детского садика отвращение...
а что касается минета....это дело я люблю...опять же,смотря с кем...бывает,что и не хочется...то ли запах не тот от партнера..то ли еще что..но,вот не хочется,и все тут.....а бывает и наоборот...съела бы всего...сексуальное влечение-это же химия...на грани подсознания...
кстати...мужчины..дорогие вы наши...привкус и запах вашей спермы(и не только спермы..запах кожи тоже) очень зависит от того,что вы ели и пили накануне...учитывайте это,собираясь на свидание...так что..если вчера вы пили водку,заедая чесноком с пельменями..посидите дома вечером....чтоб потом не обижаться на партнершу..
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
тебе, уважаемый, надо расширять круг знакомых дам! тогда и увидишь, как много в женщине прекрасного...и сил не останется их на улитку проверять!
Будем дружить!
Брезглива, не спорю.
(чистые опять же, разумеется).
Меня вывернет только от вида неопрятного мужчины, не говоря о неприятном запахе от него.
Куриные не пробовала, может и не вывернет, а вот мужские очень даже приятно в рот взять
А по поводу Вашей фразы "все профессора бородатые, но не все бородатые - профессора" отвечу, что не нужно видеть мир в двух цветах - черном и белом.
понимаете..речь не идет о неопрятности или грязном вонючем писюне и немытом теле..это вопрос другой
речь скорее о брезгливости к обычным природным вещам...к ужу например..которого противно брать в руки...к устрице..которую противно ковырять и она как слизняк и ее нельзя есть..и тп
я- развлечение для любимой
да..примеры именно случайные и конечно могут быть исключения
но мне казалось что есть связь с излишней брезгливостью и поведением в сексе
вот еще недавний пример..были с женщиной на прогулке и она с большим трудом погладила лошадку за морду.а уж когда эта лошадка прикоснулась к руке дамы губами-та была в ужасе что там слюни эти противные..и не могла прям оттереться
я во че то подумал что и в сексе она никакая с такими понтами
и я смотрю со мной больше соглашаются мужчины
я- развлечение для любимой
вот еще недавний пример..были с женщиной на прогулке и она с большим трудом погладила лошадку за морду.а уж когда эта лошадка прикоснулась к руке дамы губами-та была в ужасе что там слюни эти противные..и не могла прям оттереться
я во че то подумал что и в сексе она никакая с такими понтами
ну и как она в постеле? кончили ей в ладошку?
простите, но мне кажется, что той девушке просто неловко было ходить с Вами обслюнявлиной лошадью! просто поставил себя на ее место! а если еще это и конфетно-букетный период!!!!!
с Вашей стороны это как в анекдоте:
- у тебя спички есть?
-нет
-значит у тебя х.... не стоит!!!
думаю у Вас жесткий подход к этой ситуации! но это Ваше право, если так считаете, никто Вас не переубедит! все пееубеждения только "опытным" путем!
это не подход)).я не подвожу каждую к лошади))...просто поделился здесь наблюдением
я- развлечение для любимой
хотите чисто женское мнение...ни на что не годной в сексе( это ж надо такую пакость написать!) женщина бывает только с никуда не годным мужиком...
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
хотите чисто женское мнение...ни на что не годной в сексе( это ж надо такую пакость написать!) женщина бывает только с никуда не годным мужиком...
абсолютно с вами не согласен..один и тот же мужик..а женщины с ним ведут себя абсолютно по разному..это даже обсуждению не подлежит для меня
это именно чисто женское мнение))
я- развлечение для любимой
хотите чисто женское мнение...ни на что не годной в сексе( это ж надо такую пакость написать!) женщина бывает только с никуда не годным мужиком...
абсолютно с вами не согласен..один и тот же мужик..а женщины с ним ведут себя абсолютно по разному..это даже обсуждению не подлежит для меня
это именно чисто женское мнение))
а ты не заметил,что и женщины-то разные...или они все на одно лицо для тебя?
Я не про поведение...я про "годность"..вот как женщина может быть ни на что не годной в сексе? у нее что? что-то не встанет? с нормальным парнем бревном лежать не захочется..
или так? "минет сделаешь?"-"ты знаешь,не хочу сегодня"-все..клеймо..ни на что не годна...фигня,если честно...
мой случай..я,простите,нимфоманка...от меня мужики выползают без сил...и гарантирую,что попав в мою постель,на других женщин не взглянут..ни сил не будет...ни желания...единожды оттрахав,будут...как крысы за дудочкой идти...доооолго..пока мне не надоест...
а вот сперму я глотать не буду..она мне по вкусу не нравится..вот не буду,и все...не хочу..партнер все-таки настаивает -все..до свидания..надо уважать желания и нежелания других...
по вашему,я никуда не годная в сексе... пфффф...хрень по-моему...
и еще ...такой пользовательский подход к женщине отталкивает.
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
Не вижу ничего противного в молочных пенках, вареном луке, улитках, даже сырых устрицах. Вот даже задумалась... А в сексе могу быть брезгливой, а могу быть и на практически любые извращения согласной
Не вижу ничего противного в молочных пенках, вареном луке, улитках, даже сырых устрицах. Вот даже задумалась... А в сексе могу быть брезгливой, а могу быть и на практически любые извращения согласной :)
праааавильно говоришь..все зависит от того,кто рядом
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
Не вижу ничего противного в молочных пенках, вареном луке, улитках, даже сырых устрицах. Вот даже задумалась... А в сексе могу быть брезгливой, а могу быть и на практически любые извращения согласной :)
правильно..смотря какая химия к партнеру
я- развлечение для любимой
поверьте на слово..уж чего во мне нет точно так это пользовательского подхода
и уж никогда я не оценивал сексуальность и страстность женщины по тому факту глотает она или не берет в рот вообще..это абсолютно не показатель
мне бы никогда в жизни не пришло в голову требовать о женщины что то глотать))
а женщина абсолютно может быть ни на что негодной в сексе я на этом настаиваю...собственно как и мужчина
часть негодных женщин-это ложно-негодные..которые просто не встретили мужчину которого страстно хотят а играть не могут
но есть и немалая доля женщин для которых секс обуза -они его не хотят не понимают и тп
я- развлечение для любимой
поверьте на слово..уж чего во мне нет точно так это пользовательского подхода
и уж никогда я не оценивал сексуальность и страстность женщины по тому факту глотает она или не берет в рот вообще..это абсолютно не показатель
мне бы никогда в жизни не пришло в голову требовать о женщины что то глотать))
а женщина абсолютно может быть ни на что негодной в сексе я на этом настаиваю...собственно как и мужчина
часть негодных женщин-это ложно-негодные..которые просто не встретили мужчину которого страстно хотят а играть не могут
но есть и немалая доля женщин для которых секс обуза -они его не хотят не понимают и тп
просто ты не ее мужчина..люди..они .как пазлы..сложились..не сложились..как одежда...в одной уютно..другая натирает под коленкой..выбирай своих женщин...все просто..
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
поверьте на слово..уж чего во мне нет точно так это пользовательского подхода
и уж никогда я не оценивал сексуальность и страстность женщины по тому факту глотает она или не берет в рот вообще..это абсолютно не показатель
мне бы никогда в жизни не пришло в голову требовать о женщины что то глотать))
а женщина абсолютно может быть ни на что негодной в сексе я на этом настаиваю...собственно как и мужчина
часть негодных женщин-это ложно-негодные..которые просто не встретили мужчину которого страстно хотят а играть не могут
но есть и немалая доля женщин для которых секс обуза -они его не хотят не понимают и тп
просто ты не ее мужчина..люди..они .как пазлы..сложились..не сложились..как одежда...в одной уютно..другая натирает под коленкой..выбирай своих женщин...все просто..
ну вот..может вы еще станете утверждать что все женщины обладают одинаковым темпераментом...сексуальностью страстностью...?..может вы еще скажите что все нимфоманки просто им не попался нужный мужчина..?...я с этим никогда не соглашусь..женщины очень разные по потенциалу в сексе..и зачастую сие невозможно изменить заменой мужчины
я- развлечение для любимой
поверьте на слово..уж чего во мне нет точно так это пользовательского подхода
и уж никогда я не оценивал сексуальность и страстность женщины по тому факту глотает она или не берет в рот вообще..это абсолютно не показатель
мне бы никогда в жизни не пришло в голову требовать о женщины что то глотать))
а женщина абсолютно может быть ни на что негодной в сексе я на этом настаиваю...собственно как и мужчина
часть негодных женщин-это ложно-негодные..которые просто не встретили мужчину которого страстно хотят а играть не могут
но есть и немалая доля женщин для которых секс обуза -они его не хотят не понимают и тп
просто ты не ее мужчина..люди..они .как пазлы..сложились..не сложились..как одежда...в одной уютно..другая натирает под коленкой..выбирай своих женщин...все просто..
ну вот..может вы еще станете утверждать что все женщины обладают одинаковым темпераментом...сексуальностью страстностью...?..может вы еще скажите что все нимфоманки просто им не попался нужный мужчина..?...я с этим никогда не соглашусь..женщины очень разные по потенциалу в сексе..и зачастую сие невозможно изменить заменой мужчины
не нужно приписывать мне свои мысли.я говорю то,что говорю.с утра температуры не было,чтобы я бред несла подобный.
не надо думать.что другие глупее вас...
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
Какая интересная эта девушка "нежная стерва"!
сама тащусь
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
Какая интересная эта девушка "нежная стерва"!
сама тащусь :D
пффф..девушка..бабушка ужо..
внуков спрашиваю,почему одну бабушку вы бабушкой зовете,а меня по имени...мелкий подумал,хмуря лобик и выдал-ты не бабушка...ты девочка..
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
бабушка?
Да на такой бабушке работать, работать и работать! а потом еще работать!!!! ;)
вот и я о том же
отдышаться..покурить..попить водички..и по новой
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
бабушка?
Да на такой бабушке работать, работать и работать! а потом еще работать!!!! ;)
вот и я о том же
отдышаться..покурить..попить водички..и по новой
а на что брезгливая эта красна девица? ;)
Не переношу вареный лук,винегрет,чужие сопли(буквально),запах водки,грязные носки и сперму на лице...
а вот паучки,лягушечки,улиточки,крыски и змеюшечки мне нравятся..
у меня террариум дома...
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
не-не..вот ту ассоциацию,о которой все подумали, не вызывает..змеюшечки на ощупь,как шелк..очень грациозное существо...и очень сильное...я про своего удавчика..он мелкий..перепелиные яйца ест..
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
У меня както была ручная гадюка.маленькая, см 15, ее любимое занятие было - ползать между пальцев. Я тащился. К яйцам она не притрагивалась!
Я тоже змеюка, подколодная (по гороскопу))) И от яйцев этих тащусь!
Ой, за откровенность сорри
У меня както была ручная гадюка.маленькая, см 15, ее любимое занятие было - ползать между пальцев. Я тащился. К яйцам она не притрагивалась!
Я тоже змеюка, подколодная (по гороскопу))) И от яйцев этих тащусь!
Ой, за откровенность сорри ;)
хахаха..я тоже по гороскопу гадюка,еще и Рак...саламандра,похоже...и тоже тащусь от яйцев
а еще от мужских попок..особливо в обтягивающих белых трусиках..в боксерах...ммм...такая нака!
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
Стервочка, похоже, мы нашли друг друга!
У меня прям образ перед глазами... Мммм...
Еще мне нравится, когда мужчина в рубашке, особенно в белой...
Стервочка, похоже, мы нашли друг друга!
У меня прям образ перед глазами... Мммм...
Еще мне нравится, когда мужчина в рубашке, особенно в белой...
мне так нравится,когда,опаздывая утром,любовник бегает в одной рубашке...и без трусиков..они всегда оказываются черти где
..такая прелесть,когда он на четвереньках под кроватью ищет...и на цыпочки встает,на шкаф заглядывая...
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
Ахахах...а их спинки??? крутой изгиб спины,переходящий в ягодицы??? черт..счас обкончаюсь,от собственных мыслей..да,если бы они знали,как на женщин действую их попки,они б не члены фоткали...
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
А я не скажу, что меня еще в мужчине возбуждает
Очень личное это, только мое!
Хватит о приятном! Тема про брезгливасть!
Ну вот..пришел ежик...а мы только тему на приятное перевели...
Я вот сырые яйца люблю...прямо из-под курочки..тепленькие..все в какашках...а чужой носовой платок стирать не стану...носки тоже..
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
Хммм...тут что-то мысль такая посетила..следуя логике ТопикСтартера...самые лучшие любовницы-бомжихи

гыгыгыгы...
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
Хммм...тут что-то мысль такая посетила..следуя логике ТопикСтартера...самые лучшие любовницы-бомжихи

гыгыгыгы...
я тож представил! допустим я Ж!!! познакомилась с отличным парнем, он пригласил меня на свидание (на романтическое), вокруг грациозные лошадки, и одна лошадка обслюнявила меня языком, проявляя при этом животную нежность! а я как самая раскрепощенная девушка, чтобы показать какая я в постеле начинаю обмазываться ею вся!!!! я само совершенство!!! посмотри на меня, я самая лучшая и на все способная!!!! бррррр... ужас!!! пойду помоюсь от одних только мыслей!
о и фоточка
Ога-ога..а,если у нее еще и насморк
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
а у меня аллергия на яйца и молоко, и что?)зато лягушачьи лапки люблю)
это мы нос воротим от улиток и устриц, а другие их обожают)
я этих морских чудовищ вообще не перевариваю, как увижу эти выпученные глаза у креветок, аж вижу последнюю картинку, которую они видели!!!!
а когда без глаз в салате, вроде не чего!
а чтоже я еще не люблю? я не люблю мясо в кисло-сладком соусе! остальное что-то забыл!
о, вспомнил, я еще не люблю когда птичка обос...а, по легенде, вроде бы на счастье, а в реале-обос...и!!!!
Я не люблю презервативы...поэтому я их не ем
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
О-о...я лучше покажу
писать придется доооолго..а,как-никак,в Челябинске уже 8 утра...пора спать...
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
бред
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
достаточно спорные умозаключения.
однако оригинальные ))))
Только реальные фото
Возникла идея для гурманов: минет с ползущей по члену улиткой рядом с закипающим на плите молоком, в котором варится луковица... Что скажете, коллеги?
Я пользовался бритвой "Бердск, мать его, девять"!!!