МАСКА . Картинки не для всех. Внимание - будет непонятно!
Палыч: 11 March, 2013 - 14:21
В продолжение темы об абстракциях в фотографии.. Люблю эту манеру передавать настроение, атмосферу , дух того, что не хочется выкладывать на белой тарелочке горошинка к горошинке...
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
ох и Брутален этот Маска!!!
ты тогда выразился по другому: - сурооов, ацки суроов!
Спасибо Сладким Феям за содействие в съемках - несмотря на то, что основные съемки прошли на Украине, Росомаху мы снимали в Москве, в клубе Нюанс.
Росомаха царапает ночь...
Всем позитива!
Наигравшись переходами из фокуса в пятна и обратно, клип в итоге был снят в другой стилистике - нормальный такой кондовый типа глам -
А то его б не поняла даже та, кому этот клип адресовался... )
Всем позитива!
Да, и , как говорится, пользуясь случаем...
Кто из участников сайта в ближайшие дни почувствует желание сохранить сии брутальные наручники для сообщества, забрав их у службы аэропорта Борисполя, будет в дальнейшен осыпан благодарностями от моего лица, а может быть, и от самой хозяйки, красавицы Суламифь.
Тема про эту проблему вот здесь , обращайтесь ко мне в личку, у нас есть еще одна неделя, дабы спасти этот чудный девайс. Просто возьмите его себе в безвременное хранение, если не будет желания передавать его багажом или иным способом в Москву.
Всем позитива!
Анивчик, Анивчик!!! )))
Остальное неинтересно.
Дайте ещё Анивчика
Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.
:girl: Палыч,сколько же у тебя граней
?Одни фото нежные и романтичные,другие суровые и брутальные.Какой же ты разный :kiss:
еще какой разный! Я и рыбок тож могу! )))
Любишь рыбу? Ня.
Пользуясь опять таки...
Всем позитива!
:girl: Палыч,сколько же у тебя граней
?Одни фото нежные и романтичные,другие суровые и брутальные.Какой же ты разный :kiss:
еще какой разный! Я и рыбок тож могу! )))
Любишь рыбу? Ня.
Пользуясь опять таки...
:D
Помойму,на сайте началась тоска по морю
Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.
Я как раз шас шёл на сайт и мечтал: ну где же, где же анивчик, когда покажется ещё?? )
МАСТЕР!
Женщина должна понимать ...что рядом с ней САМЕЦ...а не проситель....
я уху обожаю. )
Всем позитива!
Какие рыбки))) Красотища))))
Да? А на тебе, Танюшка, жеребца , чтоб не скучала )
Всем позитива!
интересно когда в изображении скрыта целая история! заставляет включить фантазию...
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
Это точно, есть где разгуляться буйной фантазии и воображению насытится.
Чувствуешь себя "художником по глазам". Спасибо тебе Палыч и твоей Музе ))
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны