МАСКА . Картинки не для всех. Внимание - будет непонятно!

16

В продолжение темы об абстракциях в фотографии.. Люблю эту манеру передавать настроение, атмосферу , дух того, что не хочется выкладывать на белой тарелочке горошинка к горошинке...

Комментарии

0
Сладкая Фея писал(а):

ох и Брутален этот Маска!!!

ты тогда выразился по другому: - сурооов, ацки суроов!

Спасибо Сладким Феям за содействие в съемках - несмотря на то, что основные съемки прошли на Украине, Росомаху мы снимали в Москве, в клубе Нюанс.

Росомаха царапает ночь...

Всем позитива!

0

Наигравшись переходами из фокуса в пятна и обратно, клип в итоге был снят в другой стилистике - нормальный такой кондовый типа глам - http://www.mysw.info/node/210158
А то его б не поняла даже та, кому этот клип адресовался... )

Всем позитива!

0

Да, и , как говорится, пользуясь случаем...
Кто из участников сайта в ближайшие дни почувствует желание сохранить сии брутальные наручники для сообщества, забрав их у службы аэропорта Борисполя, будет в дальнейшен осыпан благодарностями от моего лица, а может быть, и от самой хозяйки, красавицы Суламифь.
Тема про эту проблему вот здесь http://www.mysw.info/node/209698 , обращайтесь ко мне в личку, у нас есть еще одна неделя, дабы спасти этот чудный девайс. Просто возьмите его себе в безвременное хранение, если не будет желания передавать его багажом или иным способом в Москву.

Всем позитива!

-1

Анивчик, Анивчик!!! )))
Остальное неинтересно.
Дайте ещё Анивчика

0

Девочка Палыч,сколько же у тебя граней Kiss?Одни фото нежные и романтичные,другие суровые и брутальные.Какой же ты разный Kiss

Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.

2
0505007 писал(а):

:girl: Палыч,сколько же у тебя граней Kiss?Одни фото нежные и романтичные,другие суровые и брутальные.Какой же ты разный :kiss:

еще какой разный! Я и рыбок тож могу! )))
Любишь рыбу? Ня. Kiss
Пользуясь опять таки...
Gigi

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
0505007 писал(а):

:girl: Палыч,сколько же у тебя граней Kiss?Одни фото нежные и романтичные,другие суровые и брутальные.Какой же ты разный :kiss:

еще какой разный! Я и рыбок тож могу! )))
Любишь рыбу? Ня. Kiss
Пользуясь опять таки...
:D

Помойму,на сайте началась тоска по морю Gigi

Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.

0

Я как раз шас шёл на сайт и мечтал: ну где же, где же анивчик, когда покажется ещё?? )

0

МАСТЕР! Cool

Женщина должна понимать ...что рядом с ней САМЕЦ...а не проситель....

0

я уху обожаю. )

Всем позитива!

0
АлександрТаня писал(а):

Какие рыбки))) Красотища))))

Да? А на тебе, Танюшка, жеребца , чтоб не скучала )

Всем позитива!

1

интересно когда в изображении скрыта целая история! заставляет включить фантазию...

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

1

Это точно, есть где разгуляться буйной фантазии и воображению насытится.
Чувствуешь себя "художником по глазам". Спасибо тебе Палыч и твоей Музе ))

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны