Идея для реализации давней мечты)

-6

Привет всем, выношу на общее осуждение свою идею, как свою жену ввести в тему) Так получилось удачно, что моя сестра уехала на юг, и её квартира пуста, и мы с женой иногда остаёмся у неё(т.к. живём с родителями), и позволяем себе пошалить))) И вот моя идея, привезти её туда, раздеть, посадить на пол, завязать туго глаза и сказать жди, выйти и привести приятеля, спустить с него штаны и подставить его член к её рту, она подумает сначала что это мой член (т.к. в спокойном состоянии он почти у всех одинаковый) да может и не заметит разницы....а когда она завершит дело, снять повязку)) ну а дальше импровизировать думаю. Как вам идея?))

Комментарии

8

предварительно из квартиры убрать колющие режущие и тяжелые предметы и застраховать свою жизнь-хоть какая то польза для семьи

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
duc71 писал(а):

предварительно из квартиры убрать колющие режущие и тяжелые предметы и застраховать свою жизнь-хоть какая то польза для семьи

И квартира на первом этаже должна быть. Laughing out loud

Сами Вы извращенцы!

0

Думаете без крови не обойдётся?))) у неё до меня был опыт группового секса, но в формате жмж, не думаю что она так отнесется к этому, скорее как к эксперименту) по крайне мере надеюсь на это)))

2
Bitraxer писал(а):

Как вам идея?))

Это не идея. Это подстава.

1
Nik_le писал(а):

Ой сори фантазия разыгралась
Прикинь , жена тебя заманивает в квартиру, все ркасиво , связывает теб руки , завязывает глаза … и ты думаешь как это заводит… а тут заходит ее друг Вагит и тебя Sex
Зачетный сюрприз может получиться !

Вах, какой кароший сцинарей!!!))))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):
Nik_le писал(а):

Ой сори фантазия разыгралась
Прикинь , жена тебя заманивает в квартиру, все ркасиво , связывает теб руки , завязывает глаза … и ты думаешь как это заводит… а тут заходит ее друг Вагит и тебя Sex
Зачетный сюрприз может получиться !

Вах, какой кароший сцинарей!!!))))

Ржу немогу, круто

0

Конечно просто подстава...
Однозначно должно быть по согласию...

очень интересна эта тема... Но увы без жены....

8

Приятелю тоже глаза завяжите.Рты тоже одинаковые,он подумает по привычке ,что это вы у него сосете,а потом развяжите всем глаза и "посмеётесь".
Beat

0

Она сразу поймет!!!! Чужой запах.

0

Вам уже ответили и при том очень правильно))) Поймет она все с самого начала. Много есть способов распознания вас)))) и именно вас.

0

а обычным путём (желания->разговорный жанр->доверие) не вариант?

Сексозависима

-1

Ну спасибо, это же лишь мечта а вы злые все какие....=(

0
Bitraxer писал(а):

...это же лишь мечта а вы злые все какие....=(

запихнуть чужой х..й в рот своей любимой женщины без её ведома и согласия это плохая мечта!

Сексозависима

0
Feel2012 писал(а):
Bitraxer писал(а):

...это же лишь мечта а вы злые все какие....=(

запихнуть чужой х..й в рот своей любимой женщины без её ведома и согласия это плохая мечта!

Ржу под столом)

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):

Ржу под столом)

такс... я не поняла.. почему под столом?! а ну вылезай! ))

Сексозависима

0
Feel2012 писал(а):
ls писал(а):

Ржу под столом)

такс... я не поняла.. почему под столом?! а ну вылезай! ))

Отдашьсо-вылезу)))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):

Отдашьсо-вылезу)))

ни магу.. я теперича прожжжжённая БИ Gigi

Сексозависима

0
Feel2012 писал(а):
ls писал(а):

Отдашьсо-вылезу)))

ни магу.. я теперича прожжжжённая БИ :D

А если клин-клином? Smiling Ну то есть этим, как его, каленым хм... железным, имхо как железным Smiling, выжечь, прижечь, да и раскодировать? Smiling

.... надеюсь - не последняя....

0
Feel2012 писал(а):
ls писал(а):

Отдашьсо-вылезу)))

ни магу.. я теперича прожжжжённая БИ :D

Одну минеточку) и как же статус прожженной би мешает отдаванию мну??? Мы тебя на пару с Аномасей натянем анально -вагинально))))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
Bitraxer писал(а):

Ну спасибо!!!!!!!!!!!!!!

вот так надо было оставить

вы же написали пост с целью посоветоваться - вам высказали мнения по поводу и на тему.

ну что ж поделать с тем что люди здесь адекваты и уважают Женщин найдите сайт извращенцев напишите тот же пост только в конце "не как вам идея2 - а "ваш положительный ответ?"

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
Bitraxer писал(а):

Ну спасибо, это же лишь мечта а вы злые все какие....=(

Мы тут не злые, а в массе своей в меру воспитаныые, ну и с чувством юмора...

.... надеюсь - не последняя....

0

Побоялся представить: «я ей туго завязываю глаза» Laughing out loud Прямо «пила 8»