Идея для реализации давней мечты)
Bitraxer: 12 February, 2013 - 15:37
Привет всем, выношу на общее осуждение свою идею, как свою жену ввести в тему) Так получилось удачно, что моя сестра уехала на юг, и её квартира пуста, и мы с женой иногда остаёмся у неё(т.к. живём с родителями), и позволяем себе пошалить))) И вот моя идея, привезти её туда, раздеть, посадить на пол, завязать туго глаза и сказать жди, выйти и привести приятеля, спустить с него штаны и подставить его член к её рту, она подумает сначала что это мой член (т.к. в спокойном состоянии он почти у всех одинаковый) да может и не заметит разницы....а когда она завершит дело, снять повязку)) ну а дальше импровизировать думаю. Как вам идея?))
»
- Дневник Bitraxer
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
предварительно из квартиры убрать колющие режущие и тяжелые предметы и застраховать свою жизнь-хоть какая то польза для семьи
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
предварительно из квартиры убрать колющие режущие и тяжелые предметы и застраховать свою жизнь-хоть какая то польза для семьи
И квартира на первом этаже должна быть.
Сами Вы извращенцы!
Думаете без крови не обойдётся?))) у неё до меня был опыт группового секса, но в формате жмж, не думаю что она так отнесется к этому, скорее как к эксперименту) по крайне мере надеюсь на это)))
Как вам идея?))
Это не идея. Это подстава.
Ой сори фантазия разыгралась
Прикинь , жена тебя заманивает в квартиру, все ркасиво , связывает теб руки , завязывает глаза … и ты думаешь как это заводит… а тут заходит ее друг Вагит и тебя
Зачетный сюрприз может получиться !
Вах, какой кароший сцинарей!!!))))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Ой сори фантазия разыгралась
Прикинь , жена тебя заманивает в квартиру, все ркасиво , связывает теб руки , завязывает глаза … и ты думаешь как это заводит… а тут заходит ее друг Вагит и тебя
Зачетный сюрприз может получиться !
Вах, какой кароший сцинарей!!!))))
Ржу немогу, круто
Конечно просто подстава...
Однозначно должно быть по согласию...
очень интересна эта тема... Но увы без жены....
Приятелю тоже глаза завяжите.Рты тоже одинаковые,он подумает по привычке ,что это вы у него сосете,а потом развяжите всем глаза и "посмеётесь".
Она сразу поймет!!!! Чужой запах.
Вам уже ответили и при том очень правильно))) Поймет она все с самого начала. Много есть способов распознания вас)))) и именно вас.
а обычным путём (желания->разговорный жанр->доверие) не вариант?
Сексозависима
Ну спасибо, это же лишь мечта а вы злые все какие....=(
...это же лишь мечта а вы злые все какие....=(
запихнуть чужой х..й в рот своей любимой женщины без её ведома и согласия это плохая мечта!
Сексозависима
...это же лишь мечта а вы злые все какие....=(
запихнуть чужой х..й в рот своей любимой женщины без её ведома и согласия это плохая мечта!
Ржу под столом)
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Ржу под столом)
такс... я не поняла.. почему под столом?! а ну вылезай! ))
Сексозависима
Ржу под столом)
такс... я не поняла.. почему под столом?! а ну вылезай! ))
Отдашьсо-вылезу)))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Отдашьсо-вылезу)))
ни магу.. я теперича прожжжжённая БИ
Сексозависима
Отдашьсо-вылезу)))
ни магу.. я теперича прожжжжённая БИ :D
А если клин-клином?
Ну то есть этим, как его, каленым хм... железным, имхо как железным
, выжечь, прижечь, да и раскодировать?
.... надеюсь - не последняя....
Отдашьсо-вылезу)))
ни магу.. я теперича прожжжжённая БИ :D
Одну минеточку) и как же статус прожженной би мешает отдаванию мну??? Мы тебя на пару с Аномасей натянем анально -вагинально))))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Ну спасибо!!!!!!!!!!!!!!
вот так надо было оставить
вы же написали пост с целью посоветоваться - вам высказали мнения по поводу и на тему.
ну что ж поделать с тем что люди здесь адекваты и уважают Женщин найдите сайт извращенцев напишите тот же пост только в конце "не как вам идея2 - а "ваш положительный ответ?"
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Ну спасибо, это же лишь мечта а вы злые все какие....=(
Мы тут не злые, а в массе своей в меру воспитаныые, ну и с чувством юмора...
.... надеюсь - не последняя....
Побоялся представить: «я ей туго завязываю глаза»
Прямо «пила 8»