про идеального

17

про идеального мужчину . Очень созвучно с некоторыми темами, где обсуждают мужчин, которых пары ищут себе для встреч. Послушайте, это интересно... )
Нашел в ютубе.
разместил в дневе, ибо в просто трёпе видео не прикрепляется.

Комментарии

0

Спасибо Палыч Cool нашёл подходящую диету(один окорочёк и стакан апельсинового сока). Drunk! Pizdets

0

на здоровье, Алиг. )

Всем позитива!

0

да, девушка прикольная) только как-то все... банально что ли... но весело))

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

0
Asti писал(а):

да, девушка прикольная) только как-то все... банально что ли... но весело))

ну да, банально. Как и инструкции одиночкам. Как и возмущения неграмотными. Как и охи вздохи по поводу того, какие нам вчера попались лохи... )))

Всем позитива!

0

Shocked ломаю теперь голову,как тренажёр в туалете спрятать Puzzled

0

))) внутрь гантели закинь...

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

))) внутрь гантели закинь...

а чем их покрыть Laughing out loud ?они ж заржавеют Puzzled

0

чаще доставай и пользуйся - тогда не заржавеют! )))

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

чаще доставай и пользуйся - тогда не заржавеют! )))

как часто ?

0
Алигарх писал(а):
Палыч писал(а):

чаще доставай и пользуйся - тогда не заржавеют! )))

как часто ?

окорочков побольше, окорочков! И апельсинового сока почаще. Из спортзала вылезать не будешь! )))

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Алигарх писал(а):
Палыч писал(а):

чаще доставай и пользуйся - тогда не заржавеют! )))

как часто ?

окорочков побольше, окорочков! И апельсинового сока почаще. Из спортзала вылезать не будешь! )))

Cool дык,мне б инструктора в спортзал Gigi

0
Алигарх писал(а):
Палыч писал(а):
Алигарх писал(а):
Палыч писал(а):

чаще доставай и пользуйся - тогда не заржавеют! )))

как часто ?

окорочков побольше, окорочков! И апельсинового сока почаще. Из спортзала вылезать не будешь! )))

Cool дык,мне б инструктора в спортзал :D

дык, по анкетам погуляй, найди такого поспортивнее, с кубиками...без зарослей в зоне бикини и всё такое... ну, Идеала, короче. )

Всем позитива!

0

Как она любит это слово - ПРОТИВОРЕЧИЕ )))))

Единственное извращение - это отсутствие секса. Все остальное, дело выбора каждого.

1

Очередное развенчивание банальностей, целиком состоящие из других исключительно банальностей))
В наш век все такие умные, что скоро ничего действительно интересного будет сказать нельзя)

1

Улыбнуло Хи-хи! Спасибо Палыч Smiling

Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.

1

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ролик! Считаю просто необходимым продемонстрировать его жене

1

Отличный ролик! Спасибо большое!

давно "без дела", мне кажется у нас все снова начинается, и я этому рад...

4

В ролике конечно все утрировано, но общий смысл - не завышайте планку. Честно говоря, считаю это бредовым советом. Это не приведет ни к чему, кроме деградации и потере самоуважения. Чем хуже совет стараться соответствовать своему идеалу? Противоречия...Да вся наша жизнь из них состоит. Чего только стоит: жена шлюха, заботливая мать, любящая жена, успешная карьеристка.
Вечный спор на сайте: мужчина либо отличный трахальщик, либо хороший собеседник. Вообще не вижу проблем, чтобы не совместить эти два качества.
Многим дают советы пересмотреть свои требования к потенциальным партнерам, а мне, честно говоря, хочется многим сказать: не разменивайтесь по пустякам и цените себя, соответственно и своих партнеров, которых было так нелегко найти.

1
Славный писал(а):
sexsexi писал(а):

Многим дают советы пересмотреть свои требования к потенциальным партнерам, а мне, честно говоря, хочется многим сказать: не разменивайтесь по пустякам и цените себя, соответственно и своих партнеров, которых было так нелегко найти.

Я полностью согласен, размениваться не нужно. Но думаю основная мысль была в другом. Она банальна как мир. Просто нужно понимать свои желания и их соответствие с реальностью. Не бывает просто принцев на белых конях. Если есть конь, значить нужна конюшня. В конюшне запахи стоят не из приянтных, корм на коня заготовить, навоз убрать. И это я еще не трогал принца...

Да ладно Вам, принцев нет...Еще скажите, что одни только кони остались Laughing out loud
Все мы прекрасно понимаем, что жизнь сама покажет, у кого ожидания соответствуют действительности, а у кого нет... А советы тетеньки без обручального колечка на правой руке, мягко говоря, странно смотрятся...

0

Спасибо! Посмеялся!

1

Сказано все правильно, вот если бы вся женская половина принимала данное к действию то и скандалов и претензий не обоснованных можно просто было бы избежать.
Относитесь к своим половинкам так как Вам бы хотелось чтобы относились к ВАМ!
Палычу отдельное спасибо за тему Kiss

0

палыч дай сылку чтоб скачать!!!!

0

я не сохранял ссылку. И там вроде адрес сайта написан ...

Всем позитива!

0
Evadlaytebay писал(а):

нет, многое правильно говорит, но все же рассуждать о вкусе устриц надо с теми, кто их ел)))

я кольцо носил полгода из десяти лет женатой жизни . Мне можно о семейных отношениях рассуждать?

Всем позитива!

2
Палыч писал(а):
Evadlaytebay писал(а):

нет, многое правильно говорит, но все же рассуждать о вкусе устриц надо с теми, кто их ел)))

я кольцо носил полгода из десяти лет женатой жизни . Мне можно о семейных отношениях рассуждать?

Палыч, ну порассуждать все могут, но раз уж дамочка берется давать советы, неплохо бы подтвердить их действенность на собственном положительном примере. Для нее, в данном случае, обручальное кольцо, как белый халат для врача. А то выглядит, будто вы все на коней соглашайтесь, а я принца подожду.

0

понял . про белый халат доходчиво ... )

Всем позитива!

0

да это известная психологиня Татьяна Толстая... а кому хочется скачать - постаь е себе бесплатную прогу RealPleer...в инете найдете - сама качать будет все ролики, какие пожелаете)

Секса много не бывает)