У Буммера 37,9 !!!

13

Лучше поздно, чем никогда! Приходится поздравлять тебя «задним числом». Что ж, пусть еще один день в твоей жизни будет праздничным, еще раз твое лицо озарит улыбка и на сердце станет тепло. Желаю тебе, чтобы это происходило каждый день!
Я хочу, что бы ты знал — ты просто исключительный человек. В тебе есть те положительные черты, которых не достает очень многим людям. И поэтому я очень дорожу дружбой с тобой и от всей души желаю, чтобы ты был счастлив. Пусть в твоей жизни будет все — достаток, любовь, беззаботное веселье!
С Днем Рождения, Дружище!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии

0

Дружище, Буммер! Kiss me! Позволь отхепибёрздить тебя по самые неболуйся! Желаю тебе больших узбеков, здравия и исполнения твоих мечт и грязных желаний!Sex Привет г-же Б. Kiss

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0

с Днем Рождения!
всего самого хорошего Хорошему человеку))) Kiss

0

Присоединяемся к поздравлениям. С Днюхой!!!

0

хм... я свои 36,6 отмечал ... а 37,9 этож надо это.. таблетки того..пить!

Всем позитива!

0

12 Днюх в год - это классно!!! Cool Cool Cool Присоединяемся к поздравлениям Kiss me! Главное в следующем месяце не опоздать( Алигу на карандаш!) Note!

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0

Спасибо ДРУЖИЩЕ Алигарх!!!! Аж прослезился!!! Вот "задним числом" конечно не хотелось бы! А то не так поймут... Поясню: 37,9 это 37 лет и 9 дней Gigi

0

ААааа! Ну тада я тоже присоединяюсь! С Днем Рождения, дорогой товарищщ Бумер! ВСего тебе наилучшего и самого хорошего из всего хорошего! Ну и чтоб два раза не вставать - за прекрасных дам!

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

ААааа! Ну тада я тоже присоединяюсь! С Днем Рождения, дорогой товарищщ Бумер! ВСего тебе наилучшего и самого хорошего из всего хорошего! Ну и чтоб два раза не вставать - за прекрасных дам!

Drunk!

0

Спасибо Грин, Калина, Реал пара, Палыч, Мартовские!!! Чертовски приятно!!!! Как здорово, что все мы здесь однажды собрались )))

0

Кстати, Алиг, как здоровье то? А то 8 дней отмечать не каждому под силу! Gigi
Да, и ещё, подумал- завтра же будет 37,10... Юбилей однако... Drunk! И так далее: 37,20; 37,30...

1

Мы также присоединяемся к поздравлениям и желаем всегда иметь огромное количество друзей, денег и конечно же секса!

Всё будет хорошо!!!

0
mdm писал(а):

Мы также присоединяемся к поздравлениям и желаем всегда иметь огромное количество друзей, денег и конечно же секса!

И Вам спасибки!!! Drunk!

0

С насупившим Днем рождения.
Они не бывают "прошедшими", они только "наступившие"!!!
По доброму восхищаюсь неугомонной бесшабашности вместе с умением получать от жизни кайф ПО ПОЛНОЙ!!!
Браво!!!!
Еще раз - с Днем рождения!!!

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

0
Бамбр писал(а):

С насупившим Днем рождения.
Они не бывают "прошедшими", они только "наступившие"!!!
По доброму восхищаюсь неугомонной бесшабашности вместе с умением получать от жизни кайф ПО ПОЛНОЙ!!!
Браво!!!!
Еще раз - с Днем рождения!!!

И тебе огромное спасибо!!! ))) Drunk!

0

bymmer, завернула сальца тебе с прорезью украинского... уложила сверточек между чмоками Kiss и обнимашками Sex в огромную бандероль. Отхепибездила коробку бантиком и передала на границу. Там Поставили печать: С Днюхой,БУМЕР! Show! и обещали передать лично!
БОСя.

zafer bizim olacak

0

Буть здарофф,расти бальшой! С днюхой тебя, о, великий Бумер! Пусть небеса разверзнутся, и счастье польёца рекой на тебя!

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

От всей души поздравляем тебя с днем рождения)))Желаем тебе всего того, чего у тебя еще нет))) Kiss Kiss Kiss

1
игривый еж писал(а):

прочитал заголовок темы. Сознаюсь,первое что пришло в голову "и как он с таким ходит?" Gigi
присоединяюсь к поздравлениям!

Про то, что ты подумал в заголовке у bummera вообще 42!!!! Правда это если мерить градусником! Laughing out loud

0
bymmer писал(а):
игривый еж писал(а):

прочитал заголовок темы. Сознаюсь,первое что пришло в голову "и как он с таким ходит?" Gigi
присоединяюсь к поздравлениям!

Про то, что ты подумал в заголовке у bummera вообще 42!!!! Правда это если мерить градусником! :lol:

и кто про что тут подумал ??? Laughing out loud

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
bymmer писал(а):
игривый еж писал(а):

прочитал заголовок темы. Сознаюсь,первое что пришло в голову "и как он с таким ходит?" Gigi
присоединяюсь к поздравлениям!

Про то, что ты подумал в заголовке у bummera вообще 42!!!! Правда это если мерить градусником! :lol:

и кто про что тут подумал ??? :lol:

А каждый думает в меру своей испорченности... Я про температуру, а Вы про что? Laughing out loud

0
bymmer писал(а):
Палыч писал(а):
bymmer писал(а):
игривый еж писал(а):

прочитал заголовок темы. Сознаюсь,первое что пришло в голову "и как он с таким ходит?" Gigi
присоединяюсь к поздравлениям!

Про то, что ты подумал в заголовке у bummera вообще 42!!!! Правда это если мерить градусником! :lol:

и кто про что тут подумал ??? :lol:

А каждый думает в меру своей испорченности... Я про температуру, а Вы про что? :lol:

я тоже про нее. Но не сразу.. )))

Всем позитива!

0
bymmer писал(а):
игривый еж писал(а):

прочитал заголовок темы. Сознаюсь,первое что пришло в голову "и как он с таким ходит?" Gigi
присоединяюсь к поздравлениям!

Про то, что ты подумал в заголовке у bummera вообще 42!!!! Правда это если мерить градусником! :lol:

А градусником оно лучше сзади меряется! Побольшее будет Eye-wink
Ну и, конечно же, присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям Kiss

0
Dolcezza писал(а):
bymmer писал(а):
игривый еж писал(а):

прочитал заголовок темы. Сознаюсь,первое что пришло в голову "и как он с таким ходит?" Gigi
присоединяюсь к поздравлениям!

Про то, что ты подумал в заголовке у bummera вообще 42!!!! Правда это если мерить градусником! :lol:

А градусником оно лучше сзади меряется! Побольшее будет Eye-wink
Ну и, конечно же, присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям :kiss:

Не знал... Век живи- век учись! Cool Ща попробовал померить- ТАМ градусник потерял.. Ищем Laughing out loud

0
bymmer писал(а):
Dolcezza писал(а):
bymmer писал(а):
игривый еж писал(а):

прочитал заголовок темы. Сознаюсь,первое что пришло в голову "и как он с таким ходит?" Gigi
присоединяюсь к поздравлениям!

Про то, что ты подумал в заголовке у bummera вообще 42!!!! Правда это если мерить градусником! :lol:

А градусником оно лучше сзади меряется! Побольшее будет Eye-wink
Ну и, конечно же, присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям :kiss:

Не знал... Век живи- век учись! Cool Ща попробовал померить- ТАМ градусник потерял.. Ищем :lol:

Ну что, нашли уже? Или ТАМ так глубоко? Shocked

0
Dolcezza писал(а):

Или ТАМ так глубоко? :O

Ну сказали же - ТАМ 42 ! Ниже нуля. Или выше? Бумер, у тебя ноль ниже или выше чем ТАМ?

Всем позитива!

0

СПАСИБО РЕБЯТ!!!! Kiss me!

0

Давай тогда Ежа пытать- о чём он?!! Я тут много разных способов пыток уже начитался Cool расколется на раз!

0

пока идёт ГОЛОСОВАНИЕ не буим раскрывать козыри )))))

1

Пожеланья в день рожденья
По приметам старины,
Как по щучьему веленью,
Сбыться в точности должны:
Чтоб тебе жилось, как пелось,
Чтобы пелось, как жилось.
Чтобы все, чего хотелось,
Непременно удалось.
Чтоб была тебе удача -
Сто призов со всех сторон,
А в придачу - дом и дача
И в наследство миллион.
Надеюсь градусник не ртутный, а то не дай бог он там при падении разбился!)))

0

А что это за сайт? Я тексты не люблю читать, но судя по названиям тем ("оцените киску моей жены", "оцените мою сучку" и т.д) я решил, что это сайт любителей домашних питомцев, не? Я вот рыбок люблю... И пингвинов... Атцените? Gigi

0

Спасибо Димон!!!!!!!

0

о чём тема то была? Puzzled

0
Алигарх писал(а):

о чём тема то была? :?

мож про пингвинов ? не ?

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Алигарх писал(а):

о чём тема то была? :?

мож про пингвинов ? не ?

хм.а ему имя дали?

0
Алигарх писал(а):
Палыч писал(а):
Алигарх писал(а):

о чём тема то была? :?

мож про пингвинов ? не ?

хм.а ему имя дали?

хм..а Дали это разве не фамилия ?

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Алигарх писал(а):
Палыч писал(а):
Алигарх писал(а):

о чём тема то была? :?

мож про пингвинов ? не ?

хм.а ему имя дали?

хм..а Дали это разве не фамилия ?

Вот Вы неучи!!! "Дали" это глагол!!! Как он может быть фамилией? Beat

0

Смотря сколько дали!)

0
DimaNK писал(а):

Смотря сколько дали!)

"дали" много не бывае!!! Хотя, ты прав, сиотря чего дали...

0

дали бывают разные! например, дали дальние...

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

дали бывают разные! например, дали дальние...

А ближние почему не дали?

0
bymmer писал(а):
Палыч писал(а):

дали бывают разные! например, дали дальние...

А ближние почему не дали?

Ближние походу все ушли в дали)

0

Ага, дали дальние. сибирские! Лесоповалом кличут! Laughing out loud

0

Как раз ближние и дали поездку в дальние дали!) Дали, потом догнали и ещё раз дали!!!)))))))

0

дальние дали Дали, но Дали был удал и как дал в дали... только его и видали!

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

дальние дали Дали, но Дали был удал и как дал в дали... только его и видали!

Все правильно. Он и подался в дали потому что дальние дали а ближние не дали.

0

Не ближние дали, потом догнали и ещё раз дали, а это не по вкусу Дали. Вот и подался Дали в даи где дальние ему другое дали!)))))))))))))))))))))))

0

Дали бы вдул - жаль , не дали.

Всем позитива!

0

Бедный Дали!!!)))))))))))))

0

про что тема? про пингвина которому дали имя Дали ? И не дали в дали.

Всем позитива!

0

С Днем Рождения!
хоть мы немного и опозДали...

Правописание у меня хорошее, только хромает.