У Буммера 37,9 !!!
Алигарх: 4 February, 2013 - 17:20 (изменено Алигарх: 20 February, 2013 - 14:52)
Лучше поздно, чем никогда! Приходится поздравлять тебя «задним числом». Что ж, пусть еще один день в твоей жизни будет праздничным, еще раз твое лицо озарит улыбка и на сердце станет тепло. Желаю тебе, чтобы это происходило каждый день!
Я хочу, что бы ты знал — ты просто исключительный человек. В тебе есть те положительные черты, которых не достает очень многим людям. И поэтому я очень дорожу дружбой с тобой и от всей души желаю, чтобы ты был счастлив. Пусть в твоей жизни будет все — достаток, любовь, беззаботное веселье!
С Днем Рождения, Дружище!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
»
- Дневник Алигарх
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Дружище, Буммер!
Позволь отхепибёрздить тебя по самые неболуйся! Желаю тебе больших узбеков, здравия и исполнения твоих мечт и грязных желаний!
Привет г-же Б.
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
с Днем Рождения!
всего самого хорошего Хорошему человеку)))
Присоединяемся к поздравлениям. С Днюхой!!!
хм... я свои 36,6 отмечал ... а 37,9 этож надо это.. таблетки того..пить!
Всем позитива!
12 Днюх в год - это классно!!!
Присоединяемся к поздравлениям
Главное в следующем месяце не опоздать( Алигу на карандаш!)
Секс - это праздник не только для двоих!!!
Спасибо ДРУЖИЩЕ Алигарх!!!! Аж прослезился!!! Вот "задним числом" конечно не хотелось бы! А то не так поймут... Поясню: 37,9 это 37 лет и 9 дней
ААааа! Ну тада я тоже присоединяюсь! С Днем Рождения, дорогой товарищщ Бумер! ВСего тебе наилучшего и самого хорошего из всего хорошего! Ну и чтоб два раза не вставать - за прекрасных дам!
Всем позитива!
ААааа! Ну тада я тоже присоединяюсь! С Днем Рождения, дорогой товарищщ Бумер! ВСего тебе наилучшего и самого хорошего из всего хорошего! Ну и чтоб два раза не вставать - за прекрасных дам!
Спасибо Грин, Калина, Реал пара, Палыч, Мартовские!!! Чертовски приятно!!!! Как здорово, что все мы здесь однажды собрались )))
Кстати, Алиг, как здоровье то? А то 8 дней отмечать не каждому под силу!
И так далее: 37,20; 37,30...
Да, и ещё, подумал- завтра же будет 37,10... Юбилей однако...
Мы также присоединяемся к поздравлениям и желаем всегда иметь огромное количество друзей, денег и конечно же секса!
Всё будет хорошо!!!
Мы также присоединяемся к поздравлениям и желаем всегда иметь огромное количество друзей, денег и конечно же секса!
И Вам спасибки!!!
С насупившим Днем рождения.
Они не бывают "прошедшими", они только "наступившие"!!!
По доброму восхищаюсь неугомонной бесшабашности вместе с умением получать от жизни кайф ПО ПОЛНОЙ!!!
Браво!!!!
Еще раз - с Днем рождения!!!
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
С насупившим Днем рождения.
Они не бывают "прошедшими", они только "наступившие"!!!
По доброму восхищаюсь неугомонной бесшабашности вместе с умением получать от жизни кайф ПО ПОЛНОЙ!!!
Браво!!!!
Еще раз - с Днем рождения!!!
И тебе огромное спасибо!!! )))
bymmer, завернула сальца тебе с прорезью украинского... уложила сверточек между чмоками
и обнимашками
в огромную бандероль. Отхепибездила коробку бантиком и передала на границу. Там Поставили печать: С Днюхой,БУМЕР!
и обещали передать лично!
БОСя.
zafer bizim olacak
Буть здарофф,расти бальшой! С днюхой тебя, о, великий Бумер! Пусть небеса разверзнутся, и счастье польёца рекой на тебя!
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
От всей души поздравляем тебя с днем рождения)))Желаем тебе всего того, чего у тебя еще нет)))
прочитал заголовок темы. Сознаюсь,первое что пришло в голову "и как он с таким ходит?"
присоединяюсь к поздравлениям!
Про то, что ты подумал в заголовке у bummera вообще 42!!!! Правда это если мерить градусником!
прочитал заголовок темы. Сознаюсь,первое что пришло в голову "и как он с таким ходит?"
присоединяюсь к поздравлениям!
Про то, что ты подумал в заголовке у bummera вообще 42!!!! Правда это если мерить градусником! :lol:
и кто про что тут подумал ???
Всем позитива!
прочитал заголовок темы. Сознаюсь,первое что пришло в голову "и как он с таким ходит?"
присоединяюсь к поздравлениям!
Про то, что ты подумал в заголовке у bummera вообще 42!!!! Правда это если мерить градусником! :lol:
и кто про что тут подумал ??? :lol:
А каждый думает в меру своей испорченности... Я про температуру, а Вы про что?
прочитал заголовок темы. Сознаюсь,первое что пришло в голову "и как он с таким ходит?"
присоединяюсь к поздравлениям!
Про то, что ты подумал в заголовке у bummera вообще 42!!!! Правда это если мерить градусником! :lol:
и кто про что тут подумал ??? :lol:
А каждый думает в меру своей испорченности... Я про температуру, а Вы про что? :lol:
я тоже про нее. Но не сразу.. )))
Всем позитива!
прочитал заголовок темы. Сознаюсь,первое что пришло в голову "и как он с таким ходит?"
присоединяюсь к поздравлениям!
Про то, что ты подумал в заголовке у bummera вообще 42!!!! Правда это если мерить градусником! :lol:
А градусником оно лучше сзади меряется! Побольшее будет
Ну и, конечно же, присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям
прочитал заголовок темы. Сознаюсь,первое что пришло в голову "и как он с таким ходит?"
присоединяюсь к поздравлениям!
Про то, что ты подумал в заголовке у bummera вообще 42!!!! Правда это если мерить градусником! :lol:
А градусником оно лучше сзади меряется! Побольшее будет
Ну и, конечно же, присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям :kiss:
Не знал... Век живи- век учись!
Ща попробовал померить- ТАМ градусник потерял.. Ищем
прочитал заголовок темы. Сознаюсь,первое что пришло в голову "и как он с таким ходит?"
присоединяюсь к поздравлениям!
Про то, что ты подумал в заголовке у bummera вообще 42!!!! Правда это если мерить градусником! :lol:
А градусником оно лучше сзади меряется! Побольшее будет
Ну и, конечно же, присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям :kiss:
Не знал... Век живи- век учись!
Ща попробовал померить- ТАМ градусник потерял.. Ищем :lol:
Ну что, нашли уже? Или ТАМ так глубоко?
Или ТАМ так глубоко? :O
Ну сказали же - ТАМ 42 ! Ниже нуля. Или выше? Бумер, у тебя ноль ниже или выше чем ТАМ?
Всем позитива!
СПАСИБО РЕБЯТ!!!!
Давай тогда Ежа пытать- о чём он?!! Я тут много разных способов пыток уже начитался
расколется на раз!
пока идёт ГОЛОСОВАНИЕ не буим раскрывать козыри )))))
Пожеланья в день рожденья
По приметам старины,
Как по щучьему веленью,
Сбыться в точности должны:
Чтоб тебе жилось, как пелось,
Чтобы пелось, как жилось.
Чтобы все, чего хотелось,
Непременно удалось.
Чтоб была тебе удача -
Сто призов со всех сторон,
А в придачу - дом и дача
И в наследство миллион.
Надеюсь градусник не ртутный, а то не дай бог он там при падении разбился!)))
А что это за сайт? Я тексты не люблю читать, но судя по названиям тем ("оцените киску моей жены", "оцените мою сучку" и т.д) я решил, что это сайт любителей домашних питомцев, не? Я вот рыбок люблю... И пингвинов... Атцените?
Спасибо Димон!!!!!!!
о чём тема то была?
о чём тема то была? :?
мож про пингвинов ? не ?
Всем позитива!
о чём тема то была? :?
мож про пингвинов ? не ?
хм.а ему имя дали?
о чём тема то была? :?
мож про пингвинов ? не ?
хм.а ему имя дали?
хм..а Дали это разве не фамилия ?
Всем позитива!
о чём тема то была? :?
мож про пингвинов ? не ?
хм.а ему имя дали?
хм..а Дали это разве не фамилия ?
Вот Вы неучи!!! "Дали" это глагол!!! Как он может быть фамилией?
Смотря сколько дали!)
Смотря сколько дали!)
"дали" много не бывае!!! Хотя, ты прав, сиотря чего дали...
дали бывают разные! например, дали дальние...
Всем позитива!
дали бывают разные! например, дали дальние...
А ближние почему не дали?
дали бывают разные! например, дали дальние...
А ближние почему не дали?
Ближние походу все ушли в дали)
Ага, дали дальние. сибирские! Лесоповалом кличут!
Как раз ближние и дали поездку в дальние дали!) Дали, потом догнали и ещё раз дали!!!)))))))
дальние дали Дали, но Дали был удал и как дал в дали... только его и видали!
Всем позитива!
дальние дали Дали, но Дали был удал и как дал в дали... только его и видали!
Все правильно. Он и подался в дали потому что дальние дали а ближние не дали.
Не ближние дали, потом догнали и ещё раз дали, а это не по вкусу Дали. Вот и подался Дали в даи где дальние ему другое дали!)))))))))))))))))))))))
Дали бы вдул - жаль , не дали.
Всем позитива!
Бедный Дали!!!)))))))))))))
про что тема? про пингвина которому дали имя Дали ? И не дали в дали.
Всем позитива!
С Днем Рождения!
хоть мы немного и опозДали...
Правописание у меня хорошее, только хромает.