У Буммера 37,9 !!!
Алигарх: 4 February, 2013 - 17:20 (изменено Алигарх: 20 February, 2013 - 14:52)
Лучше поздно, чем никогда! Приходится поздравлять тебя «задним числом». Что ж, пусть еще один день в твоей жизни будет праздничным, еще раз твое лицо озарит улыбка и на сердце станет тепло. Желаю тебе, чтобы это происходило каждый день!
Я хочу, что бы ты знал — ты просто исключительный человек. В тебе есть те положительные черты, которых не достает очень многим людям. И поэтому я очень дорожу дружбой с тобой и от всей души желаю, чтобы ты был счастлив. Пусть в твоей жизни будет все — достаток, любовь, беззаботное веселье!
С Днем Рождения, Дружище!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
»
- Дневник Алигарх
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Опять Бумеру не Дали...
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.