Кофе в постель – ну да… приятно) А вот десерт в постель – иногда оказывается «горячим» по-своему))))
МальчикДевочка: 29 January, 2013 - 12:01
Часто такое привычное и жизненно необходимое действо как «принятие пищи», заканчивается десертом в постели… И лакомства там уже приобретают уже совсем другой вкус))))) Даже мороженное становится "горячим" блюдом)
»
- Дневник МальчикДевочка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
отличный десерт!
Ммммм.... какой сладкий десерт !
Да вы затейники !
Нрррррравится..
Мы такие)))))))))))))))