Кофе в постель – ну да… приятно) А вот десерт в постель – иногда оказывается «горячим» по-своему))))

1

Часто такое привычное и жизненно необходимое действо как «принятие пищи», заканчивается десертом в постели… И лакомства там уже приобретают уже совсем другой вкус))))) Даже мороженное становится "горячим" блюдом)

Комментарии

0

отличный десерт!

1

Ммммм.... какой сладкий десерт !
Да вы затейники !
Нрррррравится..

0

Мы такие)))))))))))))))