Уважаемые сосайтовцы подскажите....
Привет всем сосатовцам, проблема такая:
Хочу милой моей SW-фочке на день рождения (в начале апреля) подарить золотой кулончик в виде эмблемы сайта, и она давно уже мечтает о таком. Но вот проблема: ни в ювелирках, ни в каких бы то ни было магазинах такой не продается... остается только заказывать изготовление в ювелирке... так вот, кто подскажет есть ли где в Нижнем Новгороде ювелирки занимающиеся изготовлением на заказ по своим эскизам?, в какую примерно сумму это может встать?, сколько по времени ждать?.. или можно приобрести где-либо и за какую цену?
Поясню - учитывая, что от кого-то слышал, что цепочки женщинам не дарят (типа плохая примета, лучше дать денег и пусть сама купит), то необходимо только кулончик.
Заранее спасибо за понимание и советы.
- Дневник alis
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




