Едем в сочи
dik2506: 11 January, 2013 - 21:09 (изменено dik2506: 11 January, 2013 - 22:44)
Здравствуйте!!!14января выезжаем в сочи едем на машине маршрут Саратов-Волгоград-Ростов-Краснодар не против встретится С парой или девушкой из этих городов
»
- Дневник dik2506
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А мы сейчас едИм в Москве. Приятного аппетита!
Зашли в тему аналогично для того, чтобы узнать что-же такого вкусного в Сочи подают на ужин.
— Ах, зачем вы у меня спрашиваете и рассказываете всю эту чушь?
— Не могу же я сказать: "Просто приходите потрахаться".
В Сочи давайте и встретимся. И поедим заодно вместе.)))
Все в жизни оФФигенно!!!))
Пишите встретимся!!!