Едем в сочи

Здравствуйте!!!14января выезжаем в сочи едем на машине маршрут Саратов-Волгоград-Ростов-Краснодар не против встретится С парой или девушкой из этих городов

Комментарии

2

А мы сейчас едИм в Москве. Приятного аппетита! Cool

0

Зашли в тему аналогично для того, чтобы узнать что-же такого вкусного в Сочи подают на ужин.

— Ах, зачем вы у меня спрашиваете и рассказываете всю эту чушь?
— Не могу же я сказать: "Просто приходите потрахаться".

0

В Сочи давайте и встретимся. И поедим заодно вместе.)))

Все в жизни оФФигенно!!!))

0

Пишите встретимся!!!