соблазнить мою верную и порядочную..очень тактично , но она явно хочет внимания и ласки

3

это скорее только будет переписка, я дам после общения со мной ее координаты..хотя все зависит только от вас..мне кажется она уже готова мне изменить!!

Комментарии

0
ded mazai писал(а):

это скорее только будет переписка, я дам после общения со мной ее координаты..хотя все зависит только от вас..мне кажется она уже готова мне изменить!!

Он смог меня уговорить - потом не смог угомонить...

0

хорошо сказали..так сам боюсь... и очень этого хочу

1

1.Решил с того, чего вам не понять..
2.Переписка ,потому что найти подходящего человека для нее это не так просто..ведь все хотят сразу или в скайп..или отсос в авто..
3.Рад был..но ситуация изменилась, самого поймали на измене, да еще какой..
4.Фантазии здесь нет, фантазии были раньше..
Сказать ,что не вожу вас за нос!!! так я скажу: за нос я вас не вожу..не нравится что то ..идите мимо

1

вот рачком..

0

Шикарно смотрится рачком

0

супер!!!!+++

-1

ну раз нравится ..вот еще

0

Он смог меня уговорить - потом не смог угомонить...