Скайп для стройной, красивой пары без комплексов)))
abakan2007: 30 October, 2012 - 18:40
Привет! Мы пара, фото в наших сообщениях! Готовы минут через 30 пошалить с красивой, стройной, незакомплексованной парой в скайпе!
О себе: Ж 26/162/50, М 34/165/70, об без комплексов!
Предложения в личку!!!
Одинокие мужчины СЕГОДНЯ могут не писать, не то настроение)))
»
- Дневник abakan2007
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ладно... Не наш день сегодня... Пошли мы спать... Всем удачи!!!